Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

На смену “умным” часам приходит Smarty Ring

На сегодняшний день “умные” часы потихоньку становятся обыденностью, и чтобы еще больше удивить и упростить жизнь людей был разработан новый девайс – Smart-кольцо. Свои устройства в этой области собираются представить большинство крупных компаний.

На смену "умным" часам приходит Smarty RingА в то время пока крупные компании обдумывают всю эту задумку на Indiegogo (платформе социальных инвестиций) объявлен сбор средств на Smart-кольцо, которое составит достойную конкуренцию “умным” часам.

Smarty Ring также является дополнением к планшету или смартфону. Устройство оснащено дисплеем, на которое выводится информация о входящих SMS, вызовах, времени, также новинка будет предупреждать об отдаления от основного устройства.

Smart-кольцо будет совместимо по технологии Bluetooth с мобильными устройствами на базе iOS и Android. Все уведомления отображаются на небольшом LED-экране. Новый девайс был разработан индийскими специалистами. “Умное” кольцо сделано из нержавеющей стали заряда хватает примерно на 24 часа.

Сейчас стоимость предзаказа устройства составляет $175. Для запуска в массовое производство требуется около $40 000, однако стартаперами уже собрано $190 000.

Демонстрационный ролик:




Добавить комментарий