Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Logitech выпустила iPad-клавиатуру в стиле Surface

Очередная клавиатура для iPad

Клавиатурой для iPad уже никого не удивить, и в продаже находится несколько моделей приставных клавиатур для «яблочного» планшета. Скоро их станет еще больше. Компания Logitech представила клавиатуру Keys-To-Go, имеющую значительное внешнее сходство с аналогичным устройством Touch Cover, разработанного специально для планшетов Surface.

pic_49976554a911d50843c86dddf36d7f17

Новая клавиатура может быть интегрирована к любой из существующих моделей планшетов iPad. Новинка имеет толщину всего в 6мм, при этом ее вес довольно значительный, и составляет 170 грамм. Стоимость гаджета составляет 70 долларов.

Известно, что покупатели смогут выбрать между бирюзовым, черным и красным цветами корпуса новинки. Основным материалом выбран водонепроницаемый пластик, обладающий текстурированной поверхностью.

Новая клавиатура по версии специалистов Logitech является гаджетом для активных молодых людей, который при необходимости всегда могут превратить свой планшет в полноценный ноутбук.

Стоит отметить, что новинка может серьезно отразиться на продажах планшетов Microsoft, одним из основных преимуществ которых считалось наличие съемной клавиатуры. Не исключено, что наличие клавиатуры для iPad позволит увеличить продажи изделий Apple.




Добавить комментарий