Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Билет в будущее. Какие гаджеты обновят до Android 5.0 Lolipop

Что за гаджеты будут обновлены до Android 5.0 Lolipop?

Многие владельцы смартфонов, перед выходом очередной версии Android, бороздят интернет в поисках информации по поводу того, будет ли их устройство поддерживать эту обнову или же нет. В этой статье вы узнаете о том, для каких смартфонов будет доступно обновление Android.

24

Samsung

Обладатели передовых смартфонов марки Samsung могут спать спокойно, что же касается устаревших моделей, то некоторые из них могут не поддерживать обновление. Так как представители компании, официально пообещали, что выпустят обновление ОС уже в начале зимы. Скорость поступления нового обновления будет зависеть от вашего оператора. Для международных операторов оно придет несколько раньше.

Sony

Компания серьезно настроена, по вопросу обновления своих гаджетов до версии 5.0 . Sony обещает, что самую новую версию ОС смогут получить все смартфоны и планшеты, которые входят в серию гаджетов Xperia Z.

HTC

Тайваньская компания также объявила, что все флагманские устройства HTC будут обновлены до 5.0, к ним можно отнести HTC One (M7) и ONE (M8). Кроме этого по неофициальным данным, в марте 2015 – го будут обновлены такие гаджеты, как: One Mini, One Max, и другие. Что касается владельцев других устройств, то им придется немного подождать до лета.

LG

Корейская компания пока лишь прокомментировала, что точно будет обновление для смартфона G3. Что касается других устройств, то по ним нет точной информации и некоторое время владельцы смартфонов от LG будут ожидать в неведении, так как конкретную информацию по срокам и моделям обновления компания не дает.

Motorola

Одними из самых первых, кто успеет опробовать новое обновление, будут владельцы смартфонов от Motorola, которые получат его в течении месяца.

Nexus

Одними из первых, кто получит новое обновление, будут обладатели гаджетов, которые работают на основе стоковой версии Android, а конкретно – это модели от компании Nexus. Кроме смартфонов, осуществлять работу на новой ОС, будут также планшеты.

Данное обновление рекомендуется произвести. По причине того, что новое обновление, полностью изменит облик интерфейса, сделав его более современным, лаконичным и удобным.

Операционная система Android 5.0 будет способна существенно увеличить производительность устройств нового поколения, которые работают на основе чипсетов и подарит пользователям множество функциональных дополнений.




Добавить комментарий