Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG заинтриговала круглыми смарт-часами

Нашумевшие часы Moto 360 с самого своего анонса породили множество слухов и споров. Интерес к ним был настолько велик, что аналоги от LG и Samsung остались почти без внимания.

LG G Watch RКорейскую компанию в корне не устроила такая реакция общественности на их устройство. Проанализировав тенденции рынка, разработчик предложил часы в таком же круглом форм-факторе. Они называются LG G Watch R и определенно следуют концепции, заданной американской компанией.

Уже опубликован тизер, дающий общее представление о часах. В своем ролике разработчики LG наглядно демонстрируют, что у их детища будут явные преимущества перед Moto 360. В частности, нижний контур будет также скругленным, в то время как у конкурента снизу форму заполняет черная область. Часы LG обладают одной кнопкой, расположенной с правой стороны. Обладатели устройства смогут изменять оформление циферблата с помощью установки разных тем. Также здесь реализованы функции шагомера и компаса.

Премьера новинки запланирована на 5 сентября. Именно тогда пройдет выставка высокотехнологичных устройств IFA 2014, в рамках которой можно будет более детально познакомиться с продуктом корейских инженеров.




Добавить комментарий