Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение “Russia Today” запущено на телевизорах LG Smart TV.

Приложение «Russia today» (RT) стало доступным на экране телевизоров LG Smart TV. Скачать его можно в интернет магазине LG apps TV. Приложение относится к категории «Развлекательные» и предназначен для пользователей любого возраста. С оснащением этого приложения обладатели умных телевизоров могут бесплатно смотреть все телеканалы семейства RT.

Работать с этим приложением просто. Для его установки не требуется никаких дополнительных сложных настроек и проводов, достаточно подключение к сети интернет и установить приложение RT.

«Будущее телевидения в интернете, и технология Smart TV яркое тому подтверждение. Мы рады, что зрители «умных» телевизоров LG смогут смотреть все каналы семейства RT и не зависеть от кабельных сетей и спутниковых сигналов», – утверждаетглавный редактор RT Маргарита Симоньян.

Кроме Smart TV приложение  «Russia today» доступно и на IPhone, Blackberry, Android.

Приложение «Russia today» RT совмещает в себе следующие информационные телеканалы на разных языках: RT на английском, арабском, испанском языках, RT America – и документальный телеканал RTД. Вещание является круглосуточным, ведется из  более чем  ста стран мира, где  количество пользователей этого приложения превышает 480 миллионов человек. В 2010 году RT получил престижную телевизионную премию Emmy International Международной академии телевидения в категории «Новости».




Добавить комментарий