Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

На телевизорах Smart TV LG доступно приложение «Волшебный мир Disney».

В приложении «Волшебный мир Disney» представлены в большей степени короткометражные  3D-ролики на самые разные темы и полнометражные фильмы. Здесь вы найдете очень интересные мультики и фильмы, например, так понравившиеся россиянам релизы The Walt Disney Company: “Пираты Карибского моря: на странных берегах”, “Тачки 2”, “Алиса в стране чудес”, трилогия “История игрушек”, “Рапунцель: Запутанная история”, “Трон: Наследие”, “Миссия Дарвина” и другие. Особенно интересно смотреть фильмы в 3D режиме. Так как  все телевизоры LG Cinema 3D Smart TV имеют в комплекте  4 пары специальных, легких и максимально удобных 3D-очков,  фильмы вы сможете смотреть в дружной семейной обстановке.

Со слов руководителя направления Smart TV в России  Джея Ку: “Основная аудитория LG Smart TV в России – это молодые активные люди и молодые семьи. Мы считаем, что фильмы Disney очень близки нашим пользователям и именно они могут показать все возможности LG Smart TV Cinema 3D. Мы горды тем, что первыми в России получили возможность показать пользователям “умных” телевизоров коллекцию из более чем 20 полнометражных лицензионных 3D фильмов Disney в прекрасном качестве”.

Естественно приложение “3D World” доступно только для пользователей  телевизоров LG Smart TV Cinema 3D с поддержкой функции 3D. Чтобы начать просматривать фильмы от Disney в данном приложении необходимо подключение к сети интернет. Необходимой минимальной скоростью для работы приложения является скорость 2-2.5 Мбит/сек. При отличной скорости соединения интернета качество изображения при просмотре высокое.

«Волшебный мир Disney»

В приложении вы сможете выбрать как платные, так и бесплатные фильмы / мультфильмы. Цена фильмов напрокат колеблется от $4 до $8 с возможностью 2-дневного просмотра.




Добавить комментарий