Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Angry Birds» для телевизоров Samsung Smart TV.

Крупная компания Samsung Electronics продемонстрировала новое приложение «Angry Birds» для пользователей телевизоров Samsung Smart TV. Оно доступно исключительно на телевизорах седьмой серии. Это приложение сразу же после выхода нашло много поклонников. Теперь в эту интересную игру можно играть всей семьей на одном большом экране телевизора. От этой игры на Тв вы получите новые ранее неиспытанные впечатления и ощущения за счет возможности управления игры с помощью жестов.

В известной социальной сети Facebook было создано специальное приложение, с помощью которого вы сможете узнать все прелести увлекательной и забавной игры «Angry Birds»  при помощи жестов на умных телевизорах Samsung. С помощью этого приложения вы также сможете узнать какие именно  smart-зоны Samsung оборудованы в крупнейших торговых центрах Москвы.

Сыграйте в эту игру, оцените свои силы, и возможно именно вы станете лучшим игроком часа и получите поощрительный приз.

Перед началом игры, делаются фотографии всех игроков, после чего они загружаются и добавляются в приложение. Изображения персонажей игры сделаны для большего интереса.

В игре вам нужно решить за кого вы будете играть: за свиней или за птиц. Вам нужно склонить чашу весов в споре за популярность на свою сторону. Игрокам нужно собрать всех героев, и их вес добавится в общую копилку. Награждаются первые сто участников игры.

«Angry Birds»

Кстати, регулярно каждый месяц проводится чемпионат «Angry Birds», в котором принимают участие только самые меткие стрелки. Вот в таких турнирах разыгрываются уже ценные призы.




Добавить комментарий