Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Компания Samsung для развлечения своих пользователей запустиля приложение ARTIST TV.

Ушедший 2012 год стал особенно плодотворным для компании Samsung. Появляются новые функции, технологии, особенно разработчики не забывают постоянно обновлять приложения для своих Smart TV. Одним из таких приложений стало ARTIST TV, вышедшее осенью 2012. Это  новое эксклюзивное приложение, которым сможет воспользоваться каждый пользователь – владелец Samsung Smart TV. Приложение ARTIST TV является доступным и абсолютно бесплатным для каждого пользователя модели телевизоров Samsung Smart TV. Оно транслируется на всей территории нашей необъятной Родины круглосуточно и имеет множество передач в телевизионном формате.

С помощью ARTIST TV можно всей головой погрузиться в просмотр любимых фильмов, телепередач, театральных спектаклей, концертов, музыкальных клипов и др.

ARTIST TV-1

Дополнительная возможность представляется голосование за понравившуюся передачу, видео или фильм. Ваш голос не останется не учтенным, по результатам ваших голосов составляется программа. Все трансляции с помощью данного приложения сопровождаются подробной информацией и комментариями, описывающимися в специальном поле экрана. С помощью фирменного интерфейса Samsung Smart Hub возможно скачать данное приложение ARTIST TV в магазине Samsung Apps.




Добавить комментарий