Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новое приложение “Слушай!” для прослушивания аудиокниг на Smart TV Samsung.

Эту радостную возможность для пользователей предоставила компания «ЛитРес». Чтобы им воспользоваться, необходимо сначала скачать это приложение в онлайн магазине Samsung Apps. Найти его можно в разделе «Lifestyle». После того как вы его закачайте на свой интеллектуальный телевизор, перед вами откроется широкий доступ к различным аудиокнигам.

Давайте сразу оговоримся, что представляет собой аудиокнига. Это не просто книга, выраженная звуком. Это не просто музыка, это целое музыкальное произведение. Обычно аудиокнигой принято называть запись человеческой речи. Можно также производить различную классификацию таких книг. Например, в качестве аудиокниги можно встретить запись какого – то театрального выступления или просто обучающую книгу. Студенты могут работать с аудиозаписями, записанными с лекции выдающегося учёного.

В приложении “Слушай!” насчитывается более четырех тысяч разновидностей, среди которых романы, классика, детская литература, специальная обучающая, иностранная, профессиональная и многие другие книги. Каталог довольно часто обновляется и пополняется. Разработчики постоянно следят за новинками в мире литературы и стараются ничем не обременять своих пользователей.

Слушай!-1

В каталоге вы можете скачивать как платные аудиокниги, так и бесплатные. Среди бесплатных вы можете воспользоваться такими известными шедеврами литературы всех времен и эпох, авторами которых являются, например Артур Конан Дойл, Борис Акунин, Сергей Есенин, Владимир Маяковский.

Чтобы воспользоваться платной книгой, необходимо через мобильную связь оплатить полную ее стоимость. Осуществить плату можно лишь с телефонов со связями «Билайн», «МТС», «Мегафон». С ценами можно ознакомиться на сайте «ЛитРес», они выражены только в рублях.

Теперь с помощью своего умного телевизора Samsung вы сможете изучать языки, готовиться к экзаменам, наслаждаться великолепными произведениями замечательных русских поэтов и писателей.




Добавить комментарий