Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung работает над созданием гибкого смартфона

Уже пятый год южнокорейский гигант Samsung работает над созданием смартфонов, отличающихся от традиционных моделей своими изогнутыми формами. Ежегодно компания представляет вниманию пользователей все новые решения и технологии. Последним анонсированным достижением было мобильное устройство Galaxy S6 Edge с экраном, загнутым с обеих сторон.

e60bf1142353515f7c52ca2f3414f505

На этом разработчики корпорации не остановились. В прошлом месяце Samsung заявила, что в следующем году стоит ожидать выхода первого складного устройства. На днях американское бюро регистрации патентов опубликовало поданный южнокорейской корпорацией патент, в котором описано технологическое решение создания смартфона. Он будет иметь вид привлекательного наручного браслета, который можно будет пользователям носить на запястье.

На опубликованном изображении видно, что дисплей гибкого устройства будет собран из соединяющихся между собой сегментов, что позволит гаджету обхватить запястье человека. Внешне он будет походить на своеобразный смарт-браслет или напоминать смарт-часы. Для полноценного смартфона такой внешний вид непривычен, и в компании Samsung полагают, что это обязательно привлечет большое количество пользователей.




Добавить комментарий