Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Valve якобы перевела Dota 2 на технологию Source 2

Пользователь сайта Reddit под псевдонимом RoyAwesome заявил, что Valve выполнила перенос Dota 2 на Source 2. Если это окажется действительностью, то эта игра стала первой, которая выполнена по новой технологии.

Valve выдала в свет обновление с альфа-версией Workshop Tools для Dota 2, 7 августа этого года. Эта версия дает возможность на основе MOBA-проекта создавать модификации и игры. Пользователь RoyAwesome осмотрев патч, пришел к выводу, что компания все же выполнила перенос игру на новый уровень технологий Source. Он привел доказательственные факты своим словам, показал, что в большинство системных файлов связаны с Source, к которым приписана цифра 2. Также он обратил внимания, что были расширены возможности технологий, изменилось окно консолей. Еще RoyAwesome сообщил, что разработчики Source согласны с его выводом.

Source 2 –это технология, которая занимается разработками видеоигр, от компании Valve. Первая версия Source была разработана в 2004 году, в компании с шутером Counter-Strike: Source. То, что будет изменения, и нововведения говорили еще в 2012 году, и эти слухи Гейб Ньюэлл подтвердил. А в 2014 году он сказал, что Source 2 станет доступный и удобный для всех пользователей.


Метки


Добавить комментарий