Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

IPhone 6 появится в России сразу после презентации

Стало известно, что новый IPhone 6 появится на российском рынке практически сразу после представления модели в Соединенных Штатах. На этот раз производитель определил нашу страну во вторую очередь рынков продаж, что подразумевает оперативное появление модели в продаже после презентации.

IPhone 6 появится в России сразу после презентацииОбычно производитель в первую очередь поставляет аппараты в Соединенные Штаты, Японию и ряд западноевропейских стран, в то время как на другие мировые рынке устройство попадает по мере расширения объемов производства. Например, поклонникам модели пришлось ждать появления iPhone 3GS после премьеры еще около 8 месяцев, а все последующие версии смартфона выходили с задержкой до трех месяцев. Появления iPhone 5S пришлось ждать всего месяц, что стало своеобразным рекордом скорости.

По неофициальной информации шестое поколение популярного смартфона окажется в продаже уже через две недели после старта американских продаж. Добиться этого удалось за счет организации новых каналов поставок товара российским ритейлерам, которые отличаются отсутствием посредников.

Эксперты отмечают, что стоимость новинки будет сопоставима с ценой на iPhone 5s, которая достигает 700 евро. Таким образом, цена iPhone 6 в России может составлять порядка 34-35 тысяч рублей.


Метки


Добавить комментарий