Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В Японии открыли предзаказ на iPhone 6

На страницах японской версии Amazon открыли предзаказ на iPhone 6 с диагональю 4,7 дюйма и объемом памяти 64 гигабайта. По информации из объявления в продажу смартфон поступит 30 сентября по цене в 140 000 йен, что около 1 300 долларов США. На момент написания этой заметки продавец «заморозил» свое объявление, объяснив это тем, что количество заявок превысило количество смартфонов, которые будут у него 30 сентября.

Судя по объявлению, весить новый яблочный бестселлер будет 115 грамм, и обладать диагональю экрана 4,7”. Что еще будет у нового айфона? Новая версия операционной системы, которую анонсировали на WWDC 2014 и которую владельцы аккаунта разработчика сейчас во всю тестируют. Также обещают защитить новый экран при помощи сапфирового стекла и установить чуть увеличенную батарею емкостью 1 900 мАч.

В Японии открыли предзаказ на iPhone 6

По слухам этой же осенью, но ближе к концу октября, появится фаблет от Apple с диагональю экрана 5,5 дюймов, увеличенной батареей и множеством новых возможностей.

Для удовлетворения спроса на новые модели Apple потребовала от партнеров-сборщиков нанять много новых сотрудников и начать производство смартфонов гораздо раньше, чем обычно.




Добавить комментарий