Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Swarovski для часов Samsung Gear S

Специалисты корейской компании Samsung провели презентацию новой версии «умных» часов Gear S, которые отличаются элитным исполнением за счет инкрустации с использованием кристаллов Swarovski.

При этом стразы размещены не на самих часах, а на ремешке, полностью его покрывая. Таким образом, любой владелец часов Gear S может довести их до нового уровня путем отдельного приобретения ремня.

Swarovski для часов Samsung Gear S

Стоит напомнить, что подобные смарт-часы были представлены компанией всего несколько дней назад. Экран выпуклой формы обладает диагональю 2 дюйма и операционной системой Tizen, которая разработана инженерами Samsung. Главной фишкой часов является наличие 3G-модема, позволяющего осуществлять выход с помощью устройства в интернет. Кроме этого доступны стандартные функции контроля показателей сердцебиения, давления, возможность использования функций Wi-Fi, Bluetooth и спутниковой навигации GPS.

В компании уверяют, что устройство может работать без подзарядки до двух суток, но емкость батареи в 300мАч заставляет в этом серьезно усомниться.

В число функциональных возможностей устройства входит использование мобильной связи, в том числе прочтение и написание SMS-сообщений, вывод различных напоминаний и уведомлений, например, из социальных сетей. При желании часы могут использоваться как приложение к «планшетнику» или смартфону.




Добавить комментарий