Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Smart TV от Philips

Общайтесь с друзьями в Skype, Facebook или Twitter на экране телевизора Smart TV от Philips. Современные технологии уже могут многое: отличное качество изображения телевизоров Philips уже добралось до небывалых высот, а совместимость с иными домашними, а также мобильными устройствами стала практически безграничной.

Smart TV от Philips

Делится фотографиями, видеороликами, подключать ТВ-приставки или же игровые консоли уже стало проще никуда. Сейчас ТВ становится еще и очень удобным инструментом для общения: владельцы телевизоров Smart TV смогут пользоваться сервисом Skype, а также читать новости друзей в Facebook, или писать в Twitter сразу на большом экране.

На сегодняшний день рост пользователей соц. сетей превысил все даже самые смелые ожидания. Социальные сети дают возможность все время быть в курсе того, что происходит у друзей, где бы они не были, и делиться своими впечатлениями и событиями жизни всего лишь одним кликом. Раньше, чтобы делиться мнениями о только что увиденной киноновинке в Philips с друзьями в Facebook или Twitter, пользователи должны были выбирать между непосредственно просмотром телевизора, а также общением в соц. сетях: совмещение таких функций телевизора не представлялось возможным. Сейчас, с выходом нового приложения Social App для телевизоров Philips Smart TV, пользователи имеют возможность одновременно смотреть телевизор, а также делиться впечатлениями в соц. сетях, следить за сообщениями в Twitter или Facebook.

А чтобы сделать управление этим телевизором, а также набор текста в Twitter еще более удобным, специалисты-инженеры Philips создали невероятный двусторонний пульт! На одной стороне у него – привычные кнопки для переключения каналов, а также быстрого доступа к главным функциям ТВ, а на другой – уже полноценная русифицированная клавиатура. К тому же случайные нажатия 100% исключены – у этого пульта есть встроенные датчики гравитации, которые «понимают», какая сторона на данный момент активна, а какую нужно отключить. Кроме клавиатуры, в пульт также встроена и указка, котоорая позволяет выбирать все элементы на экране телевизора, как «мышкой» для компьютера.


Метки


Добавить комментарий