Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UN85S9000

Обзор

Видео
10
Аудио
9
Возможные подключения
10
Функции
10
Samsung UN85S9000
9.8

Рейтинг

Samsung UN85S9000 был впервые продемонстрирован в Лас – Вегасе в январе 2013 года на всемирной выставке инновационных технологий. Корпорация Samsung как всегда смогла поразить всех участников конференции своими новыми разработками. Местом сборки является Россия.

Одним из достоинств Smart TV Samsung UN85S9000 является его огромная диагональ в 85 дюймов. Телевизор представляет собой флагманскую модель с Ultra HDTV (3840х2160 точек) разрешением. При просмотре создается впечатление, что картинка парит в воздухе. Такой эффект возникает из – за тонкой практически незаметной рамки телевизора. Конечно, не смотря на тонкий корпус, этот Смарт ТВ будет непросто разместить в вашей квартире. Для более удобного его расположения, инженера разработали специальную напольную подставку, которая надежно держит корпус в равновесии, не давая ему упасть.

Официально озвучена информация, что этот интеллектуальный телевизор сможет совместно работать и с другими устройствами Samsung. Приведен пример, что на экране будет даже выводиться сообщение о том, что ваша стиральная машина закончила стирку. Казалось бы, что умные машины могут выполнять уже все наши желания, но талантливые инженера и разработчики  Samsung с каждым годом удивляют нас всё больше и больше, тем самым облегчая нашу с вами жизнь и наполняя ее яркими красками.

За качество изображения отвечает мощный высокопроизводительный 4-ядерный процессор ARM А15, работающий с частотой до 1,35 ГГц. Совместно технологии Dual Core, 1000Hz, Metal Design Micro Dimming Ultimate, Wide Color Enhancer Plus, Ultra Clear Panel, Eco Sensor, Smart Interaction, Smart Content, Smart Evolution, Wi – Fi и чистое глубокое звучание позволит вам окунуться в мир незабываемых впечатлений.

Телевизор Samsung UN85S9000 оснащен новейшей улучшенной технологией, поддерживающей формат 3D. Помимо этого, любое двумерное изображение можно будет по желанию перевести в трехмерное.

Smart TV поддерживает все основные голосовые команды с распознаванием теперь уже даже целых предложений. Напомним, что раньше технология могла распознавать только отдельно произнесенные слова.

В телевизоре предусмотрены все существующие нынче мультимедийные разъемы. Одним словом, телевизор этой модели, несомненно, занял лидирующие позиции в своем классе.

Если вы захотите в ближайшем будущем приобрести интеллектуальный Smart TV Samsung UN85S9000, то уверяем вас, что вы никогда не пожалеете и не разочаруетесь в своем выборе.

Общие характеристики Smart TV Samsung UN85S9000:

Общие характеристики Тип:      3D LED-телевизорLED-подсветка: есть, точечная Micro Dimming UltimateДиагональ экрана:    85″  дюймовРазрешение экрана : Ultra HD – 3840х2160 (UHD, 4K)

Формат экрана:       16:9

Частота развертки: 1000 Гц – Clear Motion Rate

Видео Поддержка 3D: естьКонвертация формата 2D в 3D: естьПроцессор Quad Core (4-х ядерный):        естьПрогрессивная развертка:  есть

Технология Micro Dimming Ultimate:          есть

Технология Wide Color Enhancer Plus:       есть

Технология Ultra Clear Panel:         есть

Звук Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)  Объемное звучание: естьДекодер: есть,  Dolby Digital / DTSСтереозвук:  естьПоддержка стереозвука NICAM: есть

 

Возможные подключения (кол-во) Входы:             AV, аудио, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x3, Ethernet (LAN), Wi-FiВыходы: аудио (стерео), оптическийРазъем для наушников:  естьСлот для CI/PCMCIA:  есть

Антенный вход (RF-in): есть

 

Функции Игровой режим: естьМеню на русском языке: естьКартинка в картинке: естьЗащита от детей: есть

Поддержка протокола DLNA: есть

Поддержка 24p True Cinema: есть

3D-автоконтраст

Time Shift : есть

Доступ в интернет: есть

Мультиэкран: есть

Увеличение (Zoom): есть

Функция Smart Interaction 2.0 (Face Recogne – распознавание лиц для управления профилями пользователей,

Voice Interaction – управление ТВ посредством голосовых команд,

Motion Control – управление с помощью движения рук и пальцев ): есть

Wi-Fi модуль: есть

Smart Hub: есть

Основные папки для контента и приложений Smart Hub: ТВ / Фильмы и ТВ-шоу / Фото, видео и музыка / Социальные сети / Приложения

AllShare Play: есть

Search All: есть

Smart View: есть

Поисковая система Srecommendation: есть

Samsung Apps : есть

Smart Evolution Kit  (возможность ежегодной модернизации): есть

Приложения Skype (голосовые и видеозвонки): есть

Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEGПоддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480 800×600 1024×768 1280×1024 1360×768 1920×1080
Дополнительно Таймер режима “Сон”: естьПодставка:  естьВстроенные направленные микрофоны и HD-видеокамера: есть

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 2
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий