Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE65HU9000T

Инновации в каждый дом

Samsung UE65HU9000T – это не просто большой телевизор, он вобрал в себя все модные инновации последних лет, такие как: изогнутый экран, разрешение UltraHD, синхронизация с другими устройствами, СмартТВ и альтернативное управление.

Samsung UE65HU9000T

ДИЗАЙН

Внешний вид телевизора- ультрасовременный. По мимо изогнутого экрана, стоит также отметить широкий 65-дюймовый размах,  который действительно впечатляет. Сам экран, как и полагается, очень тонкий. В целом, данная модель будет изюминкой в любом интерьере.

ЭКРАН

Как уже было сказано, экран изогнут по дуге, радиус самого изгиба, составляет-  420 мм. Стоит понимать, что если зритель находится на расстоянии радиуса от экрана, то его боковые и центральные части будут удалены одинаково. Это делает картину более живой и реалистичной.  UltraHD разрешение, устраняет любые шероховатости картинки ,  так же, имеется LED-подсветка. В целом, можно отметить, что изображение имеет высокую контрастность и превосходную равномерность.

2D/3D КАРТИНКА

Особая высокоинтеллектуальная система преобразует любое изображение, делая его максимально качественным. Что бы вы не смотрели на этом телевизоре, картинка всегда будет изумительной. Качество трехмерного изображения тоже впечатляет, стоит отметить, что при просмотре 3Д, яркость фактически не снижается.

УПРАВЛЕНИЕ

ПДУ имеет компактные размеры, оснащен сенсорной панелью, микрофоном и работает как сенсорная указка. Также, на верхней части экрана, есть выдвижная панель с камерой, которая позволит вам управлять телевизором с помощью жестов.

ВОЗМОЖНОСТИ

Функции просто впечатляют. В этом TV вы найдете все необходимое, возможности СмартТВ безграничны, благодаря прямому выходу в сеть интернет. Кстати, стоит отметить и многозадачность,  можно не прекращая просмотр видео, серфить в интернете. Конечно и разъемами этот телевизор не обделили, подсоединяйте все что вздумается.

ВЫВОД

В целом, это очень хороший, современный телевизор с прекрасным дизайном, у него есть все, что только можно пожелать, изображение превосходное. Пожалуй, единственный его минус в том, что не подготовленному пользователю понадобится не мало времени чтобы освоить управление этим TV.

Пользовательский рейтинг

Оценить
[WPCR_INSERT]
Метки


Добавить комментарий