Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Inbox – тип LG smart TV приложения

В сотрудничестве с Inbox.lv компании LG Electronics удалось разработать уникальное в своём роде приложение для электронной почты. Inbox – это приложение, которое предназначено для того, чтобы быть использованным в телевизорах LG Smart TV.

Inbox – тип LG smart TV приложения

Новое приложение может полностью обеспечить всеми необходимыми функциями электронной почты. Теперь пользователи lg Smart tv приложения могут общаться с друзьями и родственниками, не отходя от экрана телевизора.

Приложение для электронной почты в телевизорах LG Smart TV впервые было реализовано в Латвии.

Очень радует, что производители LG Smart выбрали именно Inbox.

Хотя это скорее закономерно, поскольку в Латвии Inbox.lv – лидер рынка в сфере электронной почты.

Приложение Inbox доступно для всех, кто зарегистрировался на портале Inbox.lv, но не следует забывать, что его интерфейс может поддерживать только английский язык.

Приложение Inbox для LG Smart TV содержит в себе все необходимые сервисы: создание новых электронных писем, просмотр содержания, проверку электронной почты и многое другое.

Пользоваться новым приложением очень удобно, легко и просто, и не требуется никакого предварительного опыта либо дополнительного обучения. Можно просто сидеть на мягком  диване, смотреть любимые фильмы и телепередачи, параллельно Работая с электронной почтой.

Технология LG Smart TV превратила обычный телевизор в мультимедийное устройство.  С его помощью можно иметь доступ к разнообразному ассортименту интернет-контента ведущих мировых и местных провайдеров. Помимо этого магазин приложений LG Apps всегда предлагает новые и интересные услуги.

Разработка приложения Inbox шла быстрыми темпами, благодаря очень интенсивной работе. Хватило буквально двух месяцев, чтобы реализовать весь проект так, чтобы он успешно прошел конечные испытания и был готов для использования латвийскими владельцами всех телевизоров LG 2012 года выпуска. Скоро приложение будет доступно также для телевизоров 2011 года выпуска.

Inbox.lv уже давно предложил своим пользователям очень много услуг, в том числе услугу  электронной почты – Inbox Mail.


Метки


Добавить комментарий