Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Игры для Smart TV

Все больше и больше пользователей, приобретших телевизор с возможностями, предоставляемыми смарт, отдают предпочтение именно тем играм, что входят в систему приложений для таковых телеаппаратов. И игры для Smart TV в самом скором времени станут здоровой конкуренцией тем же приставкам.

Игры для Smart TVБлагодаря маркетинговому исследованию, проведенному IHS iSuppli, таковая ситуация вполне возможна уже в ближайшие годы. И, если в свое время что компьютеры, что игровые приставки доказали свою состоятельность и стали весьма популярны у пользователей, то нынче на такую же популярность претендуют и игры для smart tv.

Множество интереснейших приложений для игр теперь доступны и владельцам так называемых «умных» телевизоров, и уже можно назвать такие, что пользуются значительным интересом. Это, прежде всего Where’s My Water? и Catapult King, а так же не менее любимы пользователями Air Attack, Mini Motor Racing… В скором времени запланировано подготовить для работы на платформе Smart TV и массу прочих игр, которые наверняка не оставят равнодушными пользователей. Причем разработчики стараются угодить не только аудитории детской, но и взрослой. А потому и стараются использовать самые разные игровые жанры. Например, для телеаппаратов LG в обязательном порядке добавляется и поддержка Dual Play, а так же разработан комфортный в управлении пульт дистанционного управления специальной модификации. Самое интересное, что одной из модификаций очень удобно управлять при помощи жестикуляции.

Игры для Smart TVКроме того, игры для Smart TV предлагают пользователям самые разные варианты, в том числе, и диснеевскую головоломку, обретшую огромную популярность во всем мире. Если учесть, что после ее выхода в свет было отмечено порядка ста с небольшим миллионов загрузок, то это приложение, действительно, сумело найти путь к сердцам потребителей.

Каждый пользователь сможет найти среди приложений, посвященных игровой тематике, именно те, что станут для него любимыми. Тут, кроме головоломки, и возможность повоевать за царство и спасти прекрасную принцессу, и автомобильное ралли… В общем, как говорится, действительно, приложения на любой вкус. Причем качество оформления и увлекательность сюжета таковых приложений, как игры для smart tv, всегда на высоте.

Благодаря отличной графике и высококачественным изображению и звуковому оформлению игровых приложений, такие игры становятся любимыми каждым новым пользователем, приобретшим телевизоры с функционалом Smart TV.




Добавить комментарий