Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Apple готовит iPad с большим экраном

По сведениям авторитетного издания Bloomberg американская компания Apple планирует в начале 2015-го года расширить модельный ряд планшетов iPad. На данный момент устройство доступно с диагональю экрана 7,9 и 9,7 дюймов. Новая модель должна оказаться значительно габаритнее, и предложит пользователям уже 12,9 дюйма диагонали.

iPad с большим экраном

Планируется, что основной популярностью модель будет пользоваться у представителей бизнеса и корпоративных клиентов, заинтересованных в получении устройства с большим экраном для одновременного удобства в нескольких различных программах и приложениях. Не исключено, что позднее появится и специальное программное обеспечение, адаптированное для использования корпоративными пользователями.

Отметим, что по аналогичному принципу действует и компания Microsoft, представившая нынешней весной планшет Surface Pro3 с диагональю в 12 дюймов. Разработчики отмечают, что новинка обладает возможностью подключения клавиатуры, имеет встроенную подставку и способна полностью заменить по функционалу ноутбук.

Из других новостей компании Apple стоит отметить разработку новых версий iPad и iPad mini в существующих размерах экранов, которые должны появиться в продаже до конца нынешнего года, и предложат расширенный набор возможностей.


Метки


Добавить комментарий