Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Пользователям Windows 7 и 8 стал доступен 64-битный Chrome

Ранее 64-битная версия программы не была доступна для обычных пользователей, только в режиме бета-тестирования. Ныне Google решил нас удивить, выпустив дополнительно к 64-х и новую 32-х битную версию фирменного браузера.

Разработчики не планируют заставлять пользователей программы переходить на ту или иную ее версию. На официальном сайте имеется обе версии, доступные для скачки под соответствующую Windows. Владельцы маков пока вынуждены отказать себе, для них по-прежнему остается только 32-битный вариант.

Пользователям Windows 7,8 стал доступен 64-битный Chrome

Специалисты компании Google провели ряд тестирований новой 64-битной программы. Они утверждают, что с новым браузером значительно увеличилась скорость работы всех аудио и видео приложений. Новоиспеченная версия в несколько раз опережает своего 32-битного собрата.

За последнее время большое количество пользователей снесло Firefoxи подобные ему браузеры. Это связано с тем, что при закрытии страниц оперативная память не возвращалась компьютеру, приходилось самостоятельно чистить реестр. В новом Chromeэто проблема была решена, а также появился доступ к иным функциям Windows.
Компания сообщает, что по-прежнему будет поддерживать обе версии браузера.


Метки


Добавить комментарий