Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение World Time для Смарт ТВ Самсунг.

Для пользователей интеллектуальных телевизоров Smart TV Samsung  имеется отличное приложение World Time. В наше время люди любят много путешествовать по стране, по  другим странам, изучать традиции разных народов. Но, к сожалению, в разных уголках земли часовые пояса не совпадают. Чтобы не путаться во времени, не опаздывать куда – то, чтобы точно рассчитать время, в которое вы прибудете в нужное вам место, воспользуйтесь отличным предложением –  приложение World Time.   Это приложение на экран вашего телевизора выведет полную точную информацию о времени в тех точках планеты, которые вы предварительно выбрали.

В приложении можно узнать текущее время четырех тысяч городов, из которых вы сможете выбрать восемь для отображения аналоговых или цифровых часов, соответствующих каждому из них, на телевизоре.

Это приложение будет полезно не только туристам, но и другим пользователям, которым, например, нужно позвонить в Москву, находясь во Владивостоке. В этом случае нужно воспользоваться приложением, чтобы точно узнать время в Москве, ведь позвонив просто так, вы можете просто разбудить человека.

Также можно просто так для красоты вывести на экран телевизора время в любых восьми выбранных  городах в любом из двух режимах: аналоговые и цифровые часы.




Добавить комментарий