Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение «Охотник и рыболов» для Smart TV.

Приложение «Охотник и рыболов» состоит из большого количества видеозаписей, которые записаны для телеканала «Охотник и рыболов» телевизионной компании «1ТВЧ». Здесь вы сможете просмотреть записи самых разных направлений: «По клёвым местам», «Профессиональная рыбалка», «Главная охота», «Наши путешествия», «Главная рыбалка», «Оружие». Нетрудно догадаться о содержании этих программ. Большая часть видеозаписей посвящена охоте и рыболовству. Здесь охотникам и рыболовам дается много полезных и дельных советов. Например, рассказывается о  местах для рыбалки, наживке для рыбы, оружии для удачной охоты, правильном подборе нужной экипировки и т. д.

Видеозаписи в приложении часто пополняются, раз в неделю выходит новый выпуск передачи «В курсе дела». Запись проходит в студии, где ведущий Семен Малышев рассказывает о новостях и происходящих событиях, проходящих в мире охоты и рыбалки. Каждая видеозапись в приложении имеет краткое описание, с помощью которых вы будете иметь хоть какое- то представление о самой передаче. Зайдите в раздел «Популярное видео» и узнайте самые интересные и просматриваемые другими пользователями Смарт ТВ записи.

«Охотник и рыболов»-1

У этого приложения, впрочем, как и у самого телеканала «Охотник и рыболов» много увлеченных зрителей. Это и понятно, ведь охота и рыбалка были и будут самыми популярными видами развлечений.  Есть люди, для которых эта деятельность основной вид заработка денег. Поэтому для них это приложение будет очень полезным и поучительным.




Добавить комментарий