Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Приложение Phereo 3D Photo для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Smart TV.

Компания Samsung Electronics пополнило интернет – магазин еще одним приложением Phereo 3D Photo, предназначенное  для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV. Это приложение разработано компанией Phereo, являющейся одним из партнеров Samsung Electronics. С помощью этого приложения пользователь сможет просматривать на экране телевизора стереоскопические фотографии в объемном формате.

Приложение Phereo 3D Photo создано как для профессиональных фотографов, так и для обычных любителей, занимающихся 3D снимками. В социальной сети можно делиться фотографиями, можно также обсуждать новинки в мире стереоскопических фотографий.

Приложение Phereo содержит в себе огромную коллекцию изображений самых различных тематик – это и автомобили, и животные, и природа, кино, города и многое другое. Кстати, коллекция постоянно пополняется всё новыми интересными изображениями. Приложение Phereo позволит вам познавать окружающий вас мир.

“Новое приложение для устройств Samsung Smart TV расширяет границы доступного пользователям 3D-контента. Просматривать красивые фотографии в формате 3D на большом экране телевизора — это настоящее удовольствие, — говорит  Сергей Певнев, являющийся директором по маркетингу компании Samsung Electronics. — Фотографы со всего мира выкладывают в социальную сеть Phereo свои лучшие работы, делятся опытом. Теперь каждый владелец телевизора или Blu-ray проигрывателя Samsung Smart TV сможет стать частью большого сообщества любителей трехмерных фотографий”.

Это приложение доступно для пользователей интеллектуальных телевизоров, начиная с серии 2011 и 2012 модельного ряда,  с поддержкой функции 3D. Интерфейс приложения достаточно простой и понятный, поэтому разобраться с ним сможет даже самый неопытный член вашей семьи.

Управляющий директор компании Phereo Дмитрий Новиков  сказал: “Smart TV стремительными темпами входит в нашу повседневную жизнь, и мы рады, что Samsung Electronics предоставил владельцам своих 3D-устройств возможность присоединиться к сети Phereo. Думаю, пользователи по достоинству оценят все возможности приложения Phereo 3D Photo и получат огромное удовольствие от просмотра стереофотографий на большом экране”.

Phereo 3D Photo

Это приложение доступно в онлайн магазине приложений Samsung Apps, скачать и установить его можно бесплатно.  Устанавливайте это приложение и наслаждайтесь интересными фотоснимками в объемном формате с помощью специальных 3 D очков прямо сейчас.




Добавить комментарий