Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В работе блока питания Digifanless 550W не используется активная система охлаждения

Компания Enermax представила свой новый блок питания, для работы которого не используется вентилятор. Активная система охлаждения в Digifanless 550W заменена системой радиаторов, предназначенных для отвода тепла. Корпус устройства используется как часть этой системы, при эксплуатации блока питания корпус не нужно будет продувать от пыли каждые шесть месяцев.

digifanless08

Однако Digifanless 550W обладает и некоторыми недостатками. Так при пиковой загруженности отсутствие вентилятора не обеспечивает качественного охлаждения. Поэтому на игровые системы данный блок питания устанавливать не стоит. Да и мощность для игровых систем у БП недостаточная: она составляет всего 550 ватт. КПД устройства составляет 93%, о чем свидетельствует сертификат соответствия, соответствующий стандарту 80 Plus Platinum. Данная новинка идеально подходит для офисного или домашнего персонального компьютера, от которого требуется максимально тихая работа. В комплектации вместе с Digifanless 550W поставляются кабели в прочной оплетке, защищающей провода от механических повреждений.

Enermax Digifanless 550W оснащен современным цифровым интерфейсом Zero Delay Power Monitor System, он в реальном времени демонстрирует показатели работы блока памяти: показывает параметры, напряжения, температуры, электропотребления и силы тока.

О приблизительной стоимости блока питания Enermax Digifanless 550W пока ничего не известно.




Добавить комментарий