Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Sony KDL-50W817B

На данный момент, Sony KDL-50W817B, является одним из самых общедоступных телевизоров с весьма приятными характеристиками. Если вы хотите смотреть ТВ на большом, 50-дюймовом экране и при этом пользоваться всеми возможностями смартTV, то данный образец безусловно придется вам по вкусу.

1000x1000

О ДИЗАЙНЕ

Дизайн очень современный, минимализм хай-тека прорисованный в серебристом металлическом корпусе делает данную модель весьма солидной.  Никаких лишних деталей, все просто и со вкусом. Не смотря на внушительный размер, вес телевизора всего 15 кг, так что один человек, легко сможет справиться с установкой, даже если решит повесить его на стену.

ПОДРОБНЕЕ О ФУНКЦИОНАЛЬНОМ ОСНАЩЕНИИ

Одной из главных привилегий телевизора от компании SONY, является жидкокристаллическая панель, которая дополнена подсветкой из светодиодов, размещенной с торца, что безусловно добавляет контрастности дисплею тв и значительно увеличивает углы обзора.

В матрицу внедрены все фирменные инновационные технологии компании, среди которых: CinemaDrive, DeepColor, MPEG NoiseReduction, Dynamic Edge LED и многие другие.

В целом, можно сказать, что рассматриваемый образец обладает всеми функциями, для того, что бы вы могли наслаждаться прекрасной картинкой на широкоформатном экране.

2D И 3D ИЗОБРАЖЕНИЯ

Как уже было сказано, Sony-KDL-50W817B выдает очень качественную картинку, с широкими углами обзора. При этом, благодаря современным технологиям, цветопередача на очень высоком уровне. И стоит отметить, что даже видеоролики с невысоким компьютерным качеством, просматриваются весьма хорошо и сглажено.

Подсветка EdgeLED, в которой есть локальная система затемнения убирает все заметные пятна неравномерности. О контрастности тоже можно говорить лишь в положительном ключе, ведь она этого действительно достойна.

Конечно же, разработчики не забыли и о 3D. В комплекте идет пара очков для просмотра. Есть возможность просматривать специальный контент в трехмерном формате, а так же преобразовывать 2D-картинку.

ВОЗМОЖНОСТИ

С данной моделью у вас точно не возникнет проблем с подключениями. Есть все современные разъемы, так что вы сможете подключить все что вам необходимо.

Управление осуществляется с помощью привычных, классических пультов ДУ от компании SONY.

Функции  Смарт ТВ, работают  стабильно. В принципе они такие же как и у других подобных телевизоров.

Звук хороший, но нельзя сказать что он отличается особым качеством.

ВЫВОД:

Данный телевизор довольно хорошего качества и при этом, его цена доступна для широкого спектра покупателей. Эта модель позволит вам просматривать все в довольно хорошем качестве. Минусов не много, к ним можно отнести: не самый лучший звук и не очень выразительную картинку 3D.

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 9
[WPCR_INSERT]
Метки


Добавить комментарий