Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Серия мониторов ProLite пополнилась новыми моделями

Модельный ряд ProLite от компании Iiyama пополнился новыми мониторами ProLite X2481HS и XB2481HS. Диагональ экрана у обеих моделей 24 дюйма, обе они наделены продвинутой подставкой. Ширина рамки вокруг экрана у обоих мониторов составляет около 7 мм, в их основе лежит матрица стандарта VA.

X2481HS21-800x678

Мониторы ProLite X2481HS и XB2481HS оснащены боковой подсветкой на светодиодах, а при помощи подставок можно регулировать положение экрана по углу поворота, наклону и высоте. Цветопередача у новых моделей лучше, чем у IPS, поэтому они предназначены для фотографов и дизайнеров. Матрицам хватает для отклика всего 6 милисекунд, это больше, чем требуется для динамичных игр, поэтому геймеровскими данные модели назвать нельзя. Контрастность мониторов 3000:1, в динамичном режиме этот показатель составляет 1200000:1. Они поддерживают Full HD, а звук обеспечивают два 2-ваттных динамика. По заявлению производителя, оба экрана характеризуются широкими углами обзора, и стоимость обоих мониторов будет невысокой, хотя точно цена озвучена не была.

Какие точно порты и разъемы есть на мониторах, производитель не уточнил, но судя по стандартам можно предположить, что у них обязательно будет разъем HDMI, DVI и VGA. Уже сейчас оба монитора можно приобрести в некоторых европейских странах, в комплекте с ними идет гарантия на три года.




Добавить комментарий