Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Panasonic TC-P65VT60

Обзор

Видео
9
Аудио
8
Возможные подключения
9
Функциональность и произоводительность
9
Panasonic TC-P65VT60
8.8

Рейтинг

Новый интеллектуальный плазменный 3D Panasonic TC-P65VT60  телевизор становится лидером среди Smart TV компании Панасоник 2013 года. Его главным преимуществом является огромная диагональ экрана размером 65 дюймов. Он оснащен всеми последними новейшими разработками. Он сделает максимально удобным и интересным просмотр с разрешением 1920x1080p. Мощный двуядерный процессор Dual Core Processing Engine позволит сделать изображения максимально четкими благодаря быстрой обработке. Тем самым будет создаваться эффект, что вы не наблюдайте за просмотром со стороны, а вы сами являетесь частью виртуального мира.

Панель телевизора NeoPlasma осталась такой же без изменения, как и в прошлой версии. Напомним лишь, что ее основной функцией является высокоточная передача движения. За контрастность и прорисовку даже самых маленьких деталей отвечает новая технология Infinite Black Ultra.

Телевизор Panasonic TC-P65VT60 прошел специальное тестирование, которое строгим образом выявляет, насколько воспроизводимое изображение соответствует задумкам автора. По полученным результатам производителям вручили сертификат THX. Телевизор отвечает всем заявленным стандартам.

Специальный метод Active Shutter Progressive 3D и создает объемные изображения. Для достижения высокой четкости используется передача последовательно чередующихся Full HD кадров в отдельности для каждого глаза. С технологией 3,000 Focused Field Drive вы не пропустите ни одного кадра, пусть даже это будет самая динамическая сцена. Она способна распознавать все подвижные объекты, затем обрабатывая их, она добивается наивысшей четкости.

В новинке Panasonic TC-P65VT60 получила дальнейшее развитие платформа VIERA Connect. Она значительно обновлена и улучшена. Благодаря этой функции и встроенному Wi – Fi адаптеру вы можете получить беспрепятственный беспроводной доступ к сети интернет. Читайте новости, смотрите любимые передачи, фильмы, прослушивайте музыку и играйте в игры вместе с умным ТВ. Встроенная камера поможет видеть вашего собеседника при видеозвонке через Skype. Особенно хочется отметить функцию my Home Screen, которая создает персональный доступ к контенту. Обмениваться информацией между подключенными в единую домашнюю сеть устройствами стало возможным с технологией Swipe&Share 2.0. К телевизору одновременно из – за большого количества разъемов, входов и портов можно подключать множество совместимых устройств. Функция многозадачности позволяет одновременно работать на одном большом экране с несколькими приложениям.

Управлять телевизором с помощью голосовых команд стало возможным благодаря новой разработанной технологии Voice Interaction. VIERA Touch Pad Controller – это сенсорная панель Smart TV, которая работает по такому же принципу, как и компьютерная мышка. В комплект также входит сенсорный карандаш для рисования.

Основные характеристики

Тип плазменная панель
Диагональ 65″ (165 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Стереозвук есть
Поддержка 3D есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S есть
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 1500 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 1920×1080

Звук

Мощность звука 20 Вт (2х5 + 10 Вт)
Акустическая система 3 динамика
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, Miracast
Выходы коаксиальный
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти есть
Поддерживаемые форматы флэш-карт SD

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 3
Мультиэкран есть
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть, встроенная камера
Таймер сна есть
Управление голосом

Дополнительно

Цвет черная передняя панель с серебристым контуром
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1531x975x323 мм
Вес с подставкой 50.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1531x887x51 мм
Вес без подставки 42 кг
Дополнительная информация TX-PR65VT60 – поставляется с сертификатом Ростест и официальной гарантией производителя; 3000Hz Focused Field Drive; Infinite Black Ultra; режим гостиницы; 2 пары 3D-очков в комплекте; Dual Core Hexa Processing; распознавание лица; стилус опционально; 2хCI/PCMCIA

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 6
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий