Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обнародованы данные о девайсе HTC ONE M9

Несмотря на то, что официальное представление флагмана компания HTC запланировала на 1 марта 2015-го года, данные о характеристиках, цене и фото уже появились в Сети.

Модель будет оснащена динамиками BoomSound, 5-ти дюймовым дисплеем, который поддерживает FullHD разрешение 1920 на 1080 пикселей, 8-ядерным процессорным чипом Snapdragon Qualcomm 810 (2,0 Ггц), 32 Гб предустановленной памяти и 3 ГБ ОЗУ. Что касается камеры, основная будет в 20 Мп, а фронтальная в 4 ультрапикселей.

htc-one-m9-empro-5

Толщина гаджета составит, как это ни странно ввиду всеобщего уменьшения габаритов, 9,61 мм, а его вес – 157,5 г. Это немногим больше, чем в прочих смартфонах с аналогичным размером диагонали, но легко объясняется более высокой емкостью батареи с показателем 2900 мАч.

Внешнее отличие HTC ONE M9 от  его предшественника (M8) заключается в наличии металлического контура, который охватывает почти весь периметр смартфона и дублирует его основной цвет. Гаджет будет выпускаться в 2-х цветах – стандартном черном, а также в серебристом с золотистым отливом.

Стоимость нового смартфона от HTC составит целых 749 евро. Для России это довольно серьезная цена, обусловленная высоким курсом валюты. Поэтому о спросе на отечественном рынке пока что остается только гадать.




Добавить комментарий