Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Недвижимость Сочи

Будущее Сочи в качестве одного из главных курортов страны и Европы пока еще под вопросом, но та работа, которая ведется по созданию в городе условий для качественного отдыха туристов, позволяет говорить о том, что планы правительства на этот курорт огромные. И даже, несмотря на то, что олимпиада уже прошла, город продолжает строиться и обновляться. Девелоперы создали огромный рынок жилья и коммерческих зданий, и выставили на продажу колоссальное количество объектов недвижимости имеющих разную цену и потребительские качества.

Недвижимость Сочи

По оценкам различных финансовых институтов речь идет примерно о 50 миллиардах долларов, которые были инвестированы в Сочи, и эти «деньги» видно даже из космоса. В 2007 году, вскоре после того, город выиграл заявку на проведение зимней Олимпиады, в печати появились фотографии из космоса, на был изображен клубок улиц и домов, пляжи вдоль побережья Черного моря, дороги ведущие к горной долине. А в прошлом году, в очередной раз был сделан снимок обновленного Сочи. Возрожденный город наполнен тысячами новых и реконструированных дорог, площадей, взлетно-посадочных полос, отелей, жилых домов и олимпийских объектов. И изменения эти просто поражают воображение, и многие, увидев эти фотографии или побывав в городе решаются на приобретение недвижимости в нем. Сейчас можно очень выгодно купить квартиры в новостройках Сочи, и благодаря огромному выбору, найти именно то жилье, которое отвечает всем требованиям.

Развитию города помогают не только деньги девелоперов и инвестиции покупателей недвижимости, но и амбиции президента страны, который пообещал выйти за пределы стандартного представления страны только через призму игр и спортивных сооружений. Но и пообещал создать город, который будет востребован туристами из российского среднего класса, город, который должен стать ведущим мировым курортом. Олимпиада прошла, и показала, что в стране умеют строить и могут делать это качественно и по европейским стандартам, и сейчас важно, чтобы россияне вновь почувствовали себя жителями великой страны. И для этого прилагается огромное количество усилий на всей уровнях, для создания в Сочи уникальной зоны отдыха, где будет престижно иметь свою квартиру, и где будет престижно отдыхать. И если вы планируете совершить покупку жилья – обратитесь в компанию «Винсент Недвижимость», и вам подберут подходящее предложение.




Добавить комментарий