Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Print Screen отдыхает

На сегодняшний день мир программного обеспечения активно развивается, и созданы уже несчетное количество программ практически для выполнения любых действий: от управления ядерной электростанцией до захвата видео с экрана, на котором мы и остановимся.

 Movavi Screen CaptureСуществует множество различных программ для захвата видео с экрана монитора компьютера. Все они отличаются по функциональным возможностям, хотя преследуют одну и ту же цель, а именно создание screenshot’ов и записи видео с экрана монитора.

Так какие же функциональные возможности должно поддерживать такое ПО для удовлетворения всех потребностей юзера в этом вопросе:

  • Запись в высоком качестве

Программа для захвата видео с экрана должна иметь высокое качество записи. Согласитесь,  желание смотреть низкокачественное видео охота не всем. Особенно качество записи важно при создании всевозможных видео-пособий и презентаций. Например, та же программа Movavi Screen Capture обеспечивает возможность производить запись со скоростью 60 кадров в секунду в отличном качестве.

  • Конвертация под мобильный формат

Сегодня смартфоны заполонили нашу жизнь, так что не брать во внимание поддержку программой конвертации видео под мобильные форматы, значит упустить многое. При наличии такой возможности в программе по захвату видео вы сможете поделиться вашими творениями с друзьями через социальные сети, в том числе и через YouTube.

  • Запись полноэкранных приложений и игр

Наличие в программе по захвату экрана функции записи полноэкранных игр должно обрадовать большинство геймеров. Ведь многим захочется похвастаться прохождением различных миссий в Call of Duty или Skyrim, поделившись этим на своем канале YouTube.

Захват видео с экрана

  • Возможность выбора формата видео. Расширенная настройка.

Наличие в программе расширенных настроек, которые позволят выбрать: размер области захвата видео, скорость захвата с экрана, степень сжатия видео сохранит вам уйму времени. Также важно в каком формате сохраняется ваш видеоролик или скриншот.

  • Fast-shot и запись голоса

Запись голоса при захвате видео с экрана – нужная и необходимая функция. Функция записи голоса даёт возможность комментирования вашего видео, но её возможности этим не ограничиваются: сохранить любимый геймтрек, записывать сеты с интернет-радио – всё это возможно благодаря этой функции.

Сделать быстрый скриншот и сразу же сохранить его нажатием одной кнопки – теперь это возможно благодаря функции fast-shot.

  • Захват онлайн-видео

При наличии данной функции вы без проблем сможете производить запись онлайн-видео или онлайн – трансляций спортивных матчей любимых команд и других интересных событий, происходящих в мире. Особенно популярна эта функция при совершении видеозвонков Skype – ведь многим захочется сохранить видео с близким человеком на память.




Добавить комментарий