Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Galaxy S6 подвергли новым испытаниям

Каким только испытаниям не подвергали Galaxy S6: старались утопить в воде, изо всех сил швыряли об стену и пол, ломали при помощи промышленного оборудования. Недавно на YouTube появился ролик, на котором энтузиаст старался согнуть смартфон, поцарапать его дисплей при помощи ножа для бумаги и даже поджечь устройство. Южнокорейская новинка достойно перенесла все испытания, и результаты тестов обязательно понравятся Samsung.

1428556333_001 (ასლი)

Сначала автор ролика старался нанести на дисплей Galaxy S6 царапины при помощи ключей от квартиры, острого ножа для бумаг и предметом, напоминающим отвертку. В порыве энтузиазма мужчина начал держать дисплей и боковую сторону гаджета над пламенем зажигалки, но никаких результатов такие попытки не принесли. На дисплее от температуры начали проступать темные пятна, но через несколько секунд они исчезли.

Самое страшное испытание для Galaxy S6 было оставлено напоследок: проверялся корпус на прочность. На воздействие небольших нагрузок аппарат не реагировал, но при воздействии максимальных физических усилий гаджет согнулся. Смартфон и дальше продолжал функционировать, автор ролика даже смог несколько подправить его форму, но следы деформации все-таки остались заметны, особенно явно это было видно на боковой алюминиевой рамке.




Добавить комментарий