Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Что новенького нам готовит MWC 2014?

Уже не за горами выставка мобильной электроники Mobile World Congress 2014, которая пройдет в Барселоне через две недели. И каждый производитель приготовил, что-то вкусненькое для своих потребителей.

Напомним, что выставка MWC 2014 – это самое ожидаемое событие на рынке мобильных технологий. Встреча мирового масштаба проходит на двух основных площадках: выставке технологических новинок MWC и конференции с участием знаковых персон в сфере телекоммуникаций и ИТ.

Уже известно, что 2014 год принесет нам “умные” часы от Apple, так называемые iWatch, но не только “яблочная” компания приготовила свои сюрпризы, другие вендоры также во всеоружии и готовы проанонсировать свои носимые девайсы.

Также в рамках выставки Mobile World Congress 2014 будет представлен флагманский телефон Samsung наряду с вторым поколением интеллектуальным часов Samsung Galaxy Gear, но крупным корпорациям не стоит расслабляться, “Поднебесная” Huawei, которая по продажам мобильных телефонов поднялась, аж на третье место, также готова продемонстрировать свои Smart часы.

Samsung Galaxy S5

К всеобщему сожалению, кроме самой Huawei конечно, об этом устройстве пока ничего неизвестно, ни технические характеристики носимого гаджета, ни его внешний вид, ни даже стоимость. Все под грифом “TOP Secret”!

Но китайская компания подготовилась к MWC 2014 как следует, и вместе со своими “умными” часами готова ещё представить мобильный телефон и планшеты, в количестве двух штук. Как многие, вероятно уже успели подумать, этим самым смартфоном должен оказаться Ascend P7. Но Huawei уверяет, что она представит данный флагман на специальном отдельном мероприятии, как и прошлогодний Ascend P6. И все опять без каких-либо подробностей от Huawei.

Huawei на MWC 2014

Что касается планшетов, то об одной модели кое-что нам стало известно. Не так давно на просторы всемирной паутины просочилась фотография планшета, а также его некоторые характеристики.

Huawei MediaPad X1 будет обладать следующими характеристиками:

  • 7-дюймовым экраном при разрешении 1920 на 1200 точек
  • мощным 4-ядерным процессором Hi-Silicon 910 Kirin с частотой 1,6 ГГц
  • 2-мя гигабайтами оперативы

А сёрфить интернет он будет в сетях 3-его и 4-ого поколений, по толщине же он будет гораздо тоньше и легче планшетофона Nexus 7. Чуть не забыли упомянуть про 13-мегапиксельную камеру, которым будет обладать MediaPad X1.

Про свой второй планшет Huawei также секретничает, и на данный момент какие-либо подробности об устройстве отсутствуют. Деваться некуда, придется оставаться в неведении до 24 февраля, именно в этот день состоится открытие выставки MWC 2014.




Добавить комментарий