Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 30 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

DIVAN.TV в телевизорах Samsung Smart TV.

Если вы являетесь обладателем умного телевизора от компании Samsung, то вы теперь сможете получить доступ к вполне легальному мультимедийному сервису DIVAN.TV. Это приложение доступно на телевизорах Samsung и плеерах Samsung Blu-Ray Disc 2012 и 2013 года выпуска. Телевизоры и плееры 2013 г. Появились на рынке в мае текущего года. А в конце мая DIVAN.TV появился и в телевизорах Samsung Smart TV  2011 года.

В честь подписания договора с компанией Самсунг фирма DIVAN.TV решила подарить всем пользователям Samsung Smart TV и Samsung Blu-Ray Disc три месяца бесплатного просмотра фильмов. Весь арсенал составляют более 5000 фильмов, сериалов и мультфильмов разных жанров, которые часто пополняются.

Сервис DIVAN.TV включает в себя огромный целый портал различного контента, который предоставляется легально. Мультимедийный сервис-провайдер DIVAN.TV реализовывает концепцию ΤV Everywhere.  Таким образом, доступ к сервису на совершенно любом устройстве, вы сможете получить, используя всего лишь один аккаунт. Смотреть фильмы можно без предварительного скачивания, это всё благодаря услуге VoD «видео по запросу».

Сейчас  на экранах телевизоров Samsung Smart TV  можно смотреть больше 150 телеканалов. Необходимым условием для подключения сервиса DIVAN.TV достаточно подключить телевизор к сети интернет, а оператор уже интегрирован в Samsung Smart TV.

DIVAN.TV-1

Просматривать видео можно как платно, так и бесплатно.  Сервис доступен на русском языке. Кроме просмотра видео по запросу, есть еще несколько  возможностей для развлечения, которые предоставляет  DIVAN.TV – это  получение простого, быстрого и удобного доступа к играм, ТВ-шоппингу, ТВ-банкингу и т. д.

jfdghjhthit45