Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

TV Discovery в виде приложения Smart TV

Скоро предстоит выставка пользовательской техники и мобильных устройств Mobile World Congress 2013. На ней компания Samsung планирует представить миру телевизионный сервис в виде приложения Smart TV под названием TV Discovery. Это приложение сможет обеспечить пользователей качественным и удобным поиском, просмотром контента, который соответствует различным предпочтениям.

TV Discovery в виде приложения Smart TV

Такому быстрому поиску приложение TV Discovery способствует за счет того ретрансляции и интеграции информации, передающейся в режиме реального времени из списков источников телевизионных программ. Помимо этого, вышеупомянутый сервис является сугубо персонализированным. Он может на основе истории просмотров фильмов и телевизионных передач предлагать собственные рекомендационные материалы.

Стоит отметить, что сервис TV Discovery можно будет использовать не только для поиска и просмотра на телевизорах, оснащенных технологией Смарт ТВ, а также на всех мобильных устройствах, которые выпускает компания Samsung. После подключения планшетного ПК  к сервису открывается возможность использовать устройство в качестве пульта дистанционного управления.

Предположительно сервис будет запущен в конце первого квартала 2013 года в США, Корее, Италии, Франции, Испании, Германии, и Великобритании.


Метки


Добавить комментарий