Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обновление Apple TV до версии 6.0

В новом обновлении компания Apple добавила ряд функций в свой Smart TV, которые стали необходимы в связи с выходом iOS7. Наиболее важным дополнением является iTunes Radio, которое позволяет пользователям сортировать имеющиеся радиостанции, по различным вкладкам: например, артисты или любимые музыкальные треки, которые пользователь выбирает сам. Itunes Radio является бесплатным приложением, пользователей может огорчить только наличие рекламы. Обновление Apple TV до версии 6.0

Также была добавлена новая функция Airplay от Icloud, которая позволяет пользователям смотреть фильмы и телепередачи непосредственно с личного аккаунта Airplay. Это очень удобно, когда вы в гостях и у вас есть возможность просматривать ваши сохраненные фильмы через личный аккаунт Airplay. Компания Apple также добавила функцию синхронизации между IOS устройствами и Apple TV. Начиная с этой версии, пользователь сможет теперь изменить внешний вид субтитров и совершать покупки музыки прямо из ITunes магазина на Apple TV.

Хотя в Apple TV  до сих пор нет приложения App Store, в интернете ходят слухи, что эта функция появится в следующем обновлении в октябре текущего года.




Добавить комментарий