Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Телеканалы Eurosport снова на Билайн ТВ

Известные вам и всеми любимые каналы «Eurosport HD», «Eurosport 2 HD» и «Eurosport news» возвращаются в сеть «Билайн» ТВ с 27 ноября 2013 года.

Eurosport HD – крупнейший в Европе спортивный канал, проводит вещание на 20 языках. Его смотрят в 131 млн домов, в 54 странах мира. Трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и т.д. Для любителей автоспорта – Гонки чемпионов (Race of Champions) и чемпионат мира в классе Туринг.

Телеканалы Eurosport снова в Билайн ТВEurosport 2 HD – европейский спортивный канал, над его созданием работают профессиональные журналисты, комментаторы, корреспонденты, режиссеры. Информационное сопровождение трансляций, а также аналитические передачи и спортивные программы «Eurosport 2» характеризуются высоким уровнем мастерства. На канале представлены такие виды спорта как фристайл, хоккей на льду, сноуборд, баскетбол, велоспорт, экстремальные виды спорта и многое другое.

Eurosport news – cпортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.).

Телеканалы доступны в тарифах Базовый и Максимальный на территории России.




Добавить комментарий