Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Meizu начнет выпускать внешние аккумуляторы

У многих современных смартфонов аккумулятор можно достать из корпуса только после разборки аппарата, поэтому все чаще требуется использование внешних элементов питания. В последнее время ассортимент и количество мобильных аккумуляторов увеличились многократно. Теперь компания Meizu тоже решила начать выпуск еще одной модели внешних источников питания.

s_0d8285df78e445119f5f679ac34ace63

Мощность нового аккумулятора 10000 мАч, чего хватит, чтобы зарядить четыре современных смартфона. Приступить к выпуску этих устройств компанию Meizu подтолкнули ее конкуренты: все дислоцирующиеся в Китае компании уверенно работают в данном сегменте рынка, даже Xiaomi недавно представила свои внешние батарейки. При этом в ее каталоге есть относительно дешевые мобильные аккумуляторы, поэтому Meizu будет тяжело обойти этого конкурента.

Пользователи моментально признали удобство и полезность мобильных аккумуляторов. Дело в том, что современные смартфоны используются интенсивно, и на одном заряде они функционируют примерно сутки, после чего разражаются в наиболее неподходящий для пользователя момент. Особенно часто это происходит с устройствами на базе Android. Компания Meizu еще не анонсировала свой внешний аккумулятор, но его снимки уже успели просочиться в Сеть интернет, что всегда расценивается, как свидетельство о скорой презентации.




Добавить комментарий