Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

«Рабочий» сервис от компании «Яндекс»

Отечественная компания «Яндекс» объявила о запуске нового сервиса, позволяющего пользователям осуществлять поиск мастеров для проведения мелких работ, ремонта бытовой техники, обустройства переезда или внутренней отделки помещений.

Сервис получил название «Яндекс.Мастер». Для подбора необходимых мастеров достаточно ввести в систему сведения о предстоящих работах, их время и место проведения, после чего из предложенного списка выбрать подходящий вариант.

Яндекс.Мастер

На данный момент приложение объединяет в себе около 70 партнеров компании оказывающих подобные услуги. Размещенная информация позволяет получить доступ к ценам, а также узнать отзывы пользователей, уже воспользовавшихся услугами той или иной организации.

Система самостоятельно переадресует заказ исполнителям, после чего клиенту останется только созвониться с исполнителем для уточнения деталей, при этом звонок можно провести через call-центр «Яндекс» без предоставления собственных телефонных данных исполнителю работ.

В компании отмечают, что ежемесячно в поисковике вводится боле 3 миллионов подобных запросов, связанных с оказанием мелких услуг. Создание нового сервиса позволит облегчить поиск для простых людей. Первоначально система будет работать только в Москве и Санкт-Петербурге, но в дальнейшем не исключено ее распространение на другие крупные города.




Добавить комментарий