Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Очередной изогнутый OLED телевизор LG

Корейская компания анонсировала очередную новинку. 55-дюймовый изогнутый телевизор имеет экран с разрешением Full HD, а потому будет немного дешевле, чем Ultra родственники.

LG 55EC930T

Модель за номером LG 55EC930T уже появилась в зарубежных магазинах, и скоро начнут продавать ее и у нас. На сегодняшний день за 5 000 долларов покупатель получает современный телевизор, в котором есть все, кроме новомодного 4К разрешения у экрана. Изогнутый экран позволяет лучше погрузиться в атмосферу происходящего на нем, утверждает производитель.

Связь с внешним миром по wi-fi, благодаря которому через телевизор можно не только сидеть в интернете, но и смотреть фильмы, находящиеся на жестком диске ноутбука или персонального компьютера, не используя HDMI-провод. Если все же без этого интерфейса не обойтись, то разработчик сделал 4 разъема HDMI версии 1.4. Присоединить флешку или внешний жесткий диск можно по интерфейсу USB второй версии.

В комплекте идут изящные очки для 3D-контента, который должен стать еще натуральнее из-за изогнутости телевизора. Приложения легко установить и использовать благодаря шустрому процессору и новой платформе Web OS, которую давно разрабатывали корейцы и начали применять только в продуктах этого года.

Акции и промокод Техносила на покупку телевизора

Различные акции компании далеко не всегда выражаются в денежном эквиваленте. Техносила любит делать приятное своим клиентам, выражая, таким образом, свою признательность за покупки. В магазине посетителей ожидают подарки к юбилею какой-либо компании или бренда, уникальные призы для участников всевозможных конкурсов, бонус-карты для покупателей некоторых видов продукции.

Если по какой-то причине у вас нет возможности сразу обзавестись мощной и качественной домашней акустикой, то, в принципе, и тут LG позаботилась о вас. 20 суммарных Ватт встроенной акустики хватит для просмотра ТВ-эфира и проходных фильмов.

Картинка, как вы могли понять, заметно отличается от привычных ЖК-телевизоров. Все гораздо контрастнее и четче, а фирменные технологии сделали цветопередачу еще лучше.

А вот когда появится телевизор у нас пока не ясно. Точной даты представители LG в России не называют.

Также напомним, что телевизор LG за 50 000 евро – зачем? Диагональ данного устройства составляет 105 дюймов, а матрица изготовлена по технологии IPS. Разрешение здесь равно — 5120х2160 пикселей, что соответствует стандарту 5К.




Добавить комментарий