Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор Samsung UE40H6410

Наслаждайтесь  просмотром, не выходя из дома с телевизором Samsung UE40H6410.

Учитывая разнообразный ассортимент, телевизор, обладает современными технологиями, и всевозможными функциями, которые привлекают покупателей. Купив новый товар данного сегмента, требовательные потребители будут обращать внимание не только на дизайн, но и на технологическое исполнение модели.

H6410_pr18556_1

 

В данном случае Вашему вниманию представляется уникальный телевизор Samsung UE40H6410, который не просто украсит гостиную, за счет необыкновенного дизайна в виде 68,3 мм экрана выполненного в белом корпусе, а вдохнет новую жизнь в Ваш дом. Такой телевизор будет искусно удовлетворять все Ваши желания во время просмотра фильмов, новостей, телепередач и Вам не придется оснащать его дополнительными гаджетами.

В настоящее время, когда появились огромные и постоянно обновляемые ассортименты телевизоров, выбор товара может завести в тупик. Ведь массовый потребитель мало что знает об уникальных параметрах, и особенностях телевизоров нового поколения. Положительные аспекты, и преимущества телевизора Samsung UE40H6410,

  1. Готовое интерьерное решение для комнаты без необходимости покупать дополнительно настенные часы. Воспользуйтесь функцией «The White» с панели приложений Samsung и в режиме ожидания Ваша стена будет украшена стильным снежно-белым циферблатом.
  2. Впечатляющее качество, и реальность изображения, за счет сегментированного затемнения, усиления контраста и технологии Samsung Micro Dimming.
  3. Динамичные сцены будут происходить, словно на яву, перед Вами, за счет технологического решения проблемы размытия изображения Clear Motion Rate. Происходит минимизация размытия быстроменяющихся сцен, всевозможных динамичных картинок. Разработчики данной модели телевизионного устройства адаптировали высокоскоростную панель обновления изображений в сочетании с компактным и мощным процессором. Дополнительно установлена обратная подсветка изображаемых объектов экрана. За счет этого технологического приема, визуально цвета отображаемые на экране, становятся ярче, глубже и четче.
  4. Наслаждение от управления. В наборе предусмотрен пульт ДУ Samsung Smart Control. Данная разработка превращает управление устройством действительно удобным. Перелистывание окон сервиса Smart Hub, и прокручивание различного рода веб-ресурсов максимально упрощено за счет встроенной сенсорной панели, добавляющей баллы к общей эргономичности устройства. Исключительной новинкой данного устройства является функция управления с помощью жестов, которая позволяет перемещать курсор по экрану телевизора и без проблем вводить текст. Эргономичное исполнение пульта управления позволит в любой момент быстро просматривать фильмы, телепередачи, которые транслируются по запросу или загружены из сети.
  5. Голосовое выполнение команд. Купив такой телевизор, Вам не составит особого труда взаимодействовать при помощи собственного голоса и задавать определенные команды. Только представьте, как удобно Вам станет включать любимый фильм за счет голосовых команд: «Найди», «Фильм» (название фильма). Любимая телепередача будет всегда во время включаться, даже если у Вас заняты руки, и Вам неудобно использовать пульт. Достаточно произнести «Канал 15» и на экране появиться трансляция этого канала. Кроме того, голосовые команды также доступны при поиске информации в интернете (новости, обзоры, курсы валют и т.д.). Конечно, стоит учитывать, что распознавание голоса будет точным только в случае произношения команд на языке, который предусмотрен техническими средствами, а качество распознавания зависит от Вашего тембра голоса и уровня шума извне. Все, что необходимо – это пульт ДУ Samsung Smart Control.

Стоит отметить, что телевизоры предыдущих поколений могли распознавать лишь отдельные слова, иногда фразы. Данное же устройство способно воспринимать и выполнять голосовые команды в виде целостного предложения.

  1. «Умное» управление жестами. Управлять данным Smart-устройством можно при помощи стандартного набора жестов, которые будут распознаны и выполнены. Все, что Вы захотите: выбор каналов, настройка уровня яркости изображения, качества звука, загрузка приложений, новостей, прокрутка веб-страниц. За счет встроенной камеры происходит мгновенное распознавание жеста, однако, необходимо понимать, что система управления движениями зависит от уровня освещенности помещения.
  2. Мощность процессора при мультизадачности. С обновленным процессором Quad Core после первого же включения Вы ощутите разницу в работе телевизоров предыдущего поколения. Даже при многозадачной загрузке процессора переключение каналов, веб-страниц не заставит Вас нервничать. Специально ускоренная загрузка мультимидийного содержимого подарит Вам прекрасное настроение. Больше нет необходимости тратить свое время на ожидание загрузки контентов.
  3. Доступность просмотра содержимого Вашего портативного устройства. Smart View 2.0 позволяет незамедлительно воспользоваться контентом Ваших смартфонов, планшетов на высококачественном экране. При условии использования домашней сети, передача данных возможна с телевизора на те устройства, которые подключены через соответствующий разъем телевизора. Также существует возможность использования подключенных устройств, которые по своему технологическому исполнению могут использоваться вместо пульта. Данная функция будет доступна, когда телевизор и мобильное устройство будут подключены к одной и той же сети. Объем поддерживаемых функций, при этом, прямо пропорционально зависит от типа ОС, которые установлены на подключаемых Вами устройствах. Открывая панель уведомлений Вашего мобильного устройства, и выбрав закладку «Screen Mirroring», опция «TV» будет доступна.
  4. Развлечения станут еще увлекательнее и ярче. Full HD 3D от Samsung предоставляет возможность любителям вещания фильмов, сериалов, мультфильмов в формате 3D не выходя из комнаты, погрузиться в мир новых впечатлений. Инновационная функция значительно повысила качество объемного изображения. Разработчики добились минимизации проявления ореолов. При желании использовать данную функцию Вам необходимо будет приобрести 3D-очки. Данная функция наиболее обширно раскроет богатство, и красоту цветовой палитры.
  5. Погружение в мир игр. Как только Вы включите телевизор, данное мультимедийное устройство, Вас тут же увлечет в мир самых разнообразных и динамичных интерактивных приключений. Все, что касается установленных игр и доступных приложений, выводиться на соответствующую панель экрана телевизора. Соревнования, детские игры помогут Вам весело и позитивно развлекаться с друзьями, семьей в свое свободное время. В качестве игрового контроллера может быть использован пульт Samsung Smart Control или собственное подключенное к сети устройство.
  6. Благодарность футбольных фанатов. Технологически в телевизоре предусмотрен режим «Футбол», который позволит сидя на любимом диване практически присутствовать на стадионе.. Автоматическая запись всего происходящего на экране подарит возможность создавать собственную коллекцию любимых матчей. При этом запись ведется таким образом, что оглашение результатов игры под крики болельщиков или особо острые моменты матча будут фиксироваться. Просмотр матчей в прямом эфире и запись остросюжетных игровых моментов происходит одновременно без дополнительной загрузки процессора. Что еще нужно настоящему болельщику? Выбор за Вами!

Активировать функцию записи Auto Highlights можно при подключении дополнительного жесткого диска.

  1. Многогранную яркость и цветность. Благодаря Wide Color Enhancer Plus реалистичность цвета и восприимчивость мультимедийной информации Вас удивит, ведь в основе работы данного технического решения заложен новейший алгоритм.
  2. Без проблемное использование флеш-накопителей. Встроенный технологический контент телевизора ConnectShare Movie позволяет использовать Ваши USB-устройства. Подключив их к телевизору, мгновенно последует воспроизведение записанных на носителе фильмов, фотоснимков, музыкальных композиций. На большом экране такого рода просмотр приятно порадует даже самых требовательных потребителей.
  3. Поддержку «flash» в браузере. Работа данной функции будет обеспечиваться за счет определенного перечня приложений, которые Вы можете без труда приобрести, используя Samsung APPS.

Итак, получив обширную информацию о преимуществах данного телевизора можно сделать  вывод: купленный Вами Full HD-телевизор с уникальной подсветкой светодиодного типа поразит Вас утонченным дизайном без лишних линий, изгибов и нежелательных элементов. Благодаря оформлению корпуса телевизора в стиле hi-tech с использованием исключительно чистых белоснежных тонов, Вы не просто разместите в комнате компактное и техничное устройство, но и дополните выбранный Вами стиль помещения.

Экран в 40 дюймов, с доступным разрешением 1920 на 1080 пикселей с великолепно обтекаемой рамой, обладает неповторимой передачей цветов уникальной яркости в сочетании с поразительной детализацией мультимедийного отображения информации. Высочайший уровень реалистичности передачи изображения заставит Вас понять все преимущества 3D-вещания в формате Full HD.

Прежде, еще ни одно устройство, не позволяло настолько качественно выполнять свои функциональные процессы при такой маленькой загрузке процессора. Ряд приложений и полезных встроенных команд заставит Вас почувствовать разницу между данным телевизором и устройствами прошлого поколения.

Шагайте в телевизионное будущее с разработчиками мирового лидера качественных телевизоров Samsung. Вы еще даже не успели сформировать свои пожелания в обновлении работы Вашего телевизора, а высококвалифицированные работники фирмы Samsung уже воплотили их в жизнь!

Готовы ли Вы испытать новые впечатления от искусно исполненного телевизора третьего тысячелетия? Тогда этот телевизор создан для Вас!

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 4
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий