Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор Samsung UE40F7000AT

С помощью свежих TV разработок, телевизоры 7-й категории способны изменить Ваше представление. Телевизор имеет функцию Smart Interaction 2.0, обладающую более лучшим интерфейсом Smart регулирования. Новообразованные LED телевизоры 7-й серии обладают настолько высоким уровнем воспроизведения картинки, что реально впечатляет.Многие программные обеспечения, например, Intelligent Viewing (Умный режим просмотра), на автомате поднимает качество видеовещания, причем учитывают они вид источника/или контента, в связи с этим изображение выводится более наглядным, и  четким.

1375350927-F7000-5

Ультрареволюционная система видео управления голосом и идентификация движений Ваших рук разрешит покупателю перейти на одну ступень общения со своим Smart-телевизором Samsung. Сейчас, когда Вы хотели бы расслабиться и отдохнуть и Вам не хочется искать пульт дистанционного управления, Вам предоставлена возможность просто сказать “Hi TV” или взмахнуть руками Ваш Smart-телевизор Samsung сразу же исполнит каждое Ваше желание, например, переключится на иной канал, повысит или уменьшит уровень громкости динамиков.

Наслаждайтесь просмотром сразу двух любимых каналов.

После покупки никто из членов дружной семьи не упустит возможности посмотреть свое любимое шоу. Это достигается тем, что телевизор имеет 2 TV тюнера. Такая уникальная функция в новом телевизоре позволяет смотреть одновременно два канала. Теперь вы способны не только просматривать оба полюбившихся TV канала, но и произвести запись любой телепрограммы. Больше вы никогда не сможете упустить любимые TV передачи на Smart ТВ Samsung.

Иллюминатор в нереальный мир впечатлений от удовольствий.

Не просто наслаждайтесь просмотром, а превратитесь в соучастника действа на дисплее. Программа Samsung Smart Hub способна создавать совершенно нереальную среду для отдыха и развлечений. С этим разнообразием игр, представленных на сервисе, приложений, музыкальный клипов и просто музыки, Вы ни за что не испытаете скуку. Попробуйте шикарные дополнения прямо на дисплее своего Smart телевизора Samsung. Обычный и несложный теледоступ к хранилищу фотографий и видео на каждом совместимом промтелеустройстве, например, на фотокамере, планшете или персональном компьютере.

Ассортимент, который базируется исключительно на ваших желаниях и возможностях.

Испытайте теледоступ к различным дополнениям, которые можно скачать с сервера Samsung Apps на своем телевизоре Samsung Smart TV. Всегда можно сохранить все ваши любимые дополнения на главной странице Apps (Приложения).

Роскошный евро дизайн сочетается с шикарным доведением требований до минимума.

Новейший телевещатель F7000  создаст благоприятную обстановку в каждой комнате вашего дома. Приметная металлическая опора обладает весьма необычной элегантностью. Скрупулезность каждой детали телевизора разрешает превратить его в самую настоящую изюминку домашнего убранства.

Наслаждайтесь просмотром фотографий на дисплее этого телевизора.

Попробуйте новоизобретенную, наиболее роскошную ступень трансляции картинки на этом Smart телевизоре Samsung. С целью снабжения наиболее лучшего качества воссоздания картинки, умная функция Samsung Intelligent Viewing повышает качество видеоизображения, взяв за основу тип и источник. А для того, чтобы  улучшить качество  во время воспроизведения, работает программа локального затемнения видеоизображения Micro Dimming Ultimate и Clear Motion Rate . Программа Wide Colour Enhancer Plus и Full HD подбирают наиболее яркую позицию изображения в активных сценах, а программа Web Clear View повышает качество трансляции веб-содержания.

Smart телевизор Samsung- это революционная ступень в телевещании.

Программа Smart Evolution помогает решить вопрос того, как помогать телевизору, находиться на верхней ступени. Просто подключите набор Evolution Kit в свой телевизор, и наслаждайтесь теледоступом ко многим  функциям и услугам.

Набор Evolution Kit, можно приобрести индивидуально. Обработки образа, обеспечивающиеся устройством Evolution Kit, несколько ограничены не только годом выпуска, но и доступностью дополнений. Настоящая производительность набора Evolution Kit может немного отличаться, и зависит от характеристик определенной модели ТВ. Фотоизображение набора Smart Evolution Kit – только иллюстративное, и не всегда отображает настоящий вид модуля.

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 2
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий