Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Philips 40PFL3108T

Обзор

Видео
8
Звук
7.5
Возможные подключения
8
Функциональность и произоводительность
7
Philips 40PFL3108T
7.6

Рейтинг

Отличное качество изображения в ЖК телевизоре Philips 40PFL3108T обусловлено использованием новейших разработок 21 века в области создания плоских панелей. Ведь в современных ЖК-телевизорах используется быстрый процессор, а если еще ЖК-телевизор Philips 40PFL3108T/60 оснащен LED – то практически безинерционная светодиодная (LED) подсветка дополнительно обеспечит плавность динамического изображения и улучшит четкость передачи мельчайших деталей картинки.

Изображение

LED Full HD телевизор Philips 40PFL3108T поразит вас своей высокой контрастностью и великолепным изображением на базе светодиодов. Качество изображения имеет огромное значение.

Обычные HD-телевизоры обеспечивают высокое качество, но если вы ожидаете большего, то эта модель телевизора создана специально для вас. Представьте себе захватывающие дух детальные изображения с высокой яркостью, контрастностью, четкостью, реалистичными и естественными цветами — и все это при низком энергопотреблении. Вы нашли то, что искали. Full HD LED обеспечивает более четкое отображение деталей по сравнению с обычными HD-телевизорами. А более детальное изображение делает впечатления от просмотра еще ярче.

Philips 40PFL3108T оснащен технологией Perfect Motion Rate (PMR) 100 Гц для невероятной четкости динамичных сцен. Для измерения плавности, естественности и точности движения на телеэкране в Philips разработали собственный стандарт четкости отображения динамичных сцен — PMR.

Perfect Motion Rate — это суммарный показатель, учитывающий нашу уникальную обработку видеосигнала, количество кадров в секунду и частоту обновления каждого кадра, качество затемнения и технологию подсветки. Чем выше показатель PMR, тем выше контрастность и четкость динамичных сцен, а значит, тем лучше качество изображения в целом.

А благодаря технологии Digital Crystal Clear улучшается и без того неплохое качество изображения. Наслаждайтесь предельно четким изображением с любого источника. Этот пакет инновационных технологий обработки изображения выполняет цифровую настройку и оптимизацию качества изображения, подбирая оптимальные уровни контрастности, цвета и резкости.

Функциональность и интерфейсы

Модель телевизора Philips 40PFL3108T оснащена функцией Pause TV и функцией записи на USB для приостановки и записи телепередач. Функция Pause TV позволяет приостановить передачу, а это значит, вам больше не придется ждать рекламы. Хотите записать цифровую телепередачу и посмотреть ее в удобное для вас время? С помощью электронного гида телепередач найдите нужные программы и запрограммируйте их запись. Просто подключите жесткий диск USB к телевизору, и программа будет сохранена для просмотра.

Также здесь присутствует разъем USB для воспроизведения мультимедийного контента. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство к порту USB на боковой панели телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный проводник.

Philips 40PFL3108T кроме USB разъема, имеет следующий набор входов и выходов: AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, оптический выход, разъем для наушников, слот для CI/PCMCIA.

Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану.

С функцией Clear Sound качество и чистота звука будут на высоте. Эта инновационная аудиотехнология делает слова более разборчивыми как в речи, так и в песнях. Эта технология гарантирует, что вы не пропустите ни слова и сможете в полной мере насладиться просмотром.

Функции Philips TV:

Итог

Достоинства:

  • функция записи на съемный USB носитель
  • отличное соотношение цены и качества

Недостатки:

  • неудобный и недоработанный встроенный медиаплеер
  • низкая яркость и контрастность изображения

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 40″ (102 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 100 Гц

Изображение

Яркость 300 кд/м2
Динамическая контрастность 100000:1
Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система два динамика

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 931x601x220 мм
Вес с подставкой 13 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 931x559x78 мм
Вес без подставки 10.4 кг
Дополнительная информация Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц

 

Инструкция Philips 40PFL3108T




Добавить комментарий