Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор монитора Samsung S24A350T

Бренд Samsung выпустил новую модель 24-дюймового монитора на MVA-панели, основным преимуществом которого является прекрасный уровень контрастности.

Samsung S24A350T – контраст превыше всего

Монитор Samsung S24A350T занимает имеет характеристики как бюджетного устройства, так и профессионального рабочего графического монитора. Были добавлены интересные элементы в дизайн: передняя панель и опора выполнены из глянцевого материала, и задняя панель изготовлена из матового пластика. Монитор выполнен в черном цвете, однако рамка имеет полупрозрачный бордовый цвет. На опоре нет каких-либо элементов дизайна, функциональность представлена в виде регулировки вперед/назад. Сборка монитора высокого качества, размер и форма подставки обеспечивают надежность и устойчивость опоры.

36361

Корпус монитора тонкий, поскольку в устройстве применяется LED-подсветка, внизу размещены разъемы для HDMI, D-Sub, порт для подсоединения внешнего блока питания.

Удобство управления

Меню на мониторе представлено в виде сенсорных кнопок внизу, которые могут похвастаться скоростью срабатывания и легкостью нажатия.

Настройка на мониторе необходимых параметров потребует минимум времени и усилий, а при условии наличия колориметра процесс займет считанные минуты. Устройство имеет стандартные настройки, а также четкую регулировку уровня цветов RGB, три режима гаммы, дополнительные регулировки MagicBright для просмотра фильмов или игр.

Качество изображения

Samsung S24A350T имеет отличные заводские настройки, однако для улучшения контрастности изображения рекомендуется установить опцию HDMI Black Level в позицию Low. В таком случае даже при отсутствии освещения в помещении черный цвет будут передан правильно, не превращаясь в серый. Цветопередача даже при заводских настройках достаточно точная с минимальным искажением.

Цветовой охват у данной модели в пределах нормы, присутствует лишь минимальное отклонение от стандарта sRGB. Угол обзора экрана достаточно широкий, благодаря чему монитор выгодно выделяется на фоне конкурентов.

Скорость отклика у S24A350T отличная, лишь в динамичных играх может быть небольшое замедление, однако оно не критично. Преимуществом монитора для геймеров станет отличная контрастность.

Итак, монитор Samsung S24A350T – отличная цветопередача за приемлемую стоимость. Если вы хотите приобрести монитор с прекрасной передачей черного цвета, то это выбор именно для вас!




Добавить комментарий