Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новое приложение для LG Smart TV

Чтобы сделать жизнь каждого обладателя нового телевизора с функцией Smart TV от компании LG более веселой и интересной, практически каждый месяц выходят новые программные новинки. Теперь могут свободно сказать «Ура!» все заядлые любители спорта и соревнований. С новинкой от Sportbox.ru Вы будете в курсе всех мировых спортивных событий.

Обладатели телевизоров с функцией Smart TV от производителя LG могут порадоваться себя новым приложением от Sportbox.ru.

Новое приложение для LG Smart TV

Благодаря новинке, которую представили Sportbox.ru, пользователи теперь смогут насладиться архивными и прямыми трансляциями любимых соревнований не только с помощью обычной антенны.

Данная инновация для пользователей Smart TV от компании LG позволяет просматривать разнообразные видеотрансляции всевозможных соревнований, как в архиве, так и в прямом эфире, смотреть главное видео во всех рубриках, смотреть видео по определенной рубрике, ознакомиться с расписанием будущих трансляций матчей и соревнований. Приложение достаточно просто в использовании для каждого пользователя. Установить его достаточно легко, для этого просто следует зайти со своего телевизора (с функцией SmartTV) в магазин LG Apps. Далее нужно найти раздел «Развлекательные/Спорт» и в нем выбрать приложение, как Вы уже догадались, Sportbox.ru.

Также следует напомнить, что аналогичное приложение для пользователей телевизоровSamsung Smart TV вышло немного раньше. Приложение Sportbox.ru открыто для загрузки в
Samsung Apps. Для этого следует зайти со своего нового «теле-девайса» в Samsung Apps, далее просто выбрать категорию «Спорт» и бесплатное приложение доступно для загрузки.

Приложение от Sportbox.ru – это отличная инновация. Просто установите его на свой SmartTV и радуйтесь ярким моментам в мире спорта. Что может быть лучше, чем возможность посмотреть интересный матч или выдающиеся состязание в удобное время? Новое приложение для LG Smart TV делает это реальностью.


Метки


Добавить комментарий