Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Самые яркие новинки кино в приложении Yota Play

Популярный среди пользователей Smart TV видеосервис под названием Yota Play дает возможность смотреть фильмы на телевизорах, ПК, планшетных компьютерах и на смартфонах.

Первоначально Yota представляла себя не как оператор связи, а всего лишь как продавец определенного  контента, и зарабатывать хотела исключительно на этом. Но, после того, как начались проблемы с окупаемостью приложения Yota Music, компания предприняла твердое решение целиком и полностью сосредоточить свое внимание на сервисе платного просмотра видеозаписей Yota Play.

Так же, как и в былые времена, коллекция наполнена только теми шедеврами кинематографа, которые и правда стоит посмотреть. На сегодняшний день у данного сервиса самое лучшее собрание кинокартин на просторах всей Европы. Оно насчитывает не меньше 3 500 тысячи фильмов. Самое главное, что коллекция регулярно пополняется успешными и, что не мало важно, качественными фильмами.

Самые яркие новинки кино в приложении Yota Play

Киноторговая компания, название которой «Вольга»,  предоставляет право транслировать больше чем 80 игровых и документальных кинолент. Среди фильмов, представленных на показ, можно увидеть работы таких гениев, как Мартин Скорсезе, Дэнни Бойл, Жак Одиар и многие другие. Среди них так же можно найти такие оскароносные картины, как «Актер» или «Миллионер из трущоб» и многие другие известные фильмы.

В ближайшем будущем Yota Play планирует приобретать интересные и захватывающие новинки кино для того, чтобы показывать их в своем приложении и добавлять в каталог компании «Вольга».

Благодаря новому подписанному соглашению с компанией кинопроката «Парадиз», коллекцию Yota Play значительно расширяется, в нее будет добавлено, примерно 150 фильмов. Вы сможете найти такие самые яркие новинки кино в приложении Yota Play , как «Счастливое число Слевина», «Святые из трущоб», «На гребне волны».  Также , вас ожидает приятный сюрприз в виде самых ожидаемых фильмов 2013-2014 годов.

Среди них есть работы неподражаемого  Люка Бессона, Педро Альмодовара, Софии Копполы с всемирнопризнаными актерами; величайшим Робертом Де Ниро, Билли Бобом Торнтоном, талантливым Элайджа Вудом и обворожительной Николь Кидман.

 




Добавить комментарий