Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новинки, вышедшие в июле для Android гаджетов

В прошлом месяце мы внимательно отслеживали все новые приложения и программы, появляющиеся в Google Play, предлагая вашему вниманию лишь наиболее яркие, интересные и полезные из них. Темой сегодняшнего обзора станет знакомая многим веб-служба Bla bla car, аналог косметического салона и оригинальные «живые обои».

Google Play

Bla bla car

Данный сервис позволяет вам найти человека, который отвезет вас на собственном авто в нужную точку за оплату расходов на бензин. Интернет-служба Bla bla car является широко популярной на отечественном рынке, однако русскую локализацию на Андроиде она получила только сейчас. Главное отличие от аналогов – данный сервис предлагает водителю назначить стоимость своих услуг.

Программа осуществляет автоматический расчет затрат на бензин, борясь таким образом с алчными водителями, желающими завысить цену за проезд.

Facetune

Многих представителей современной молодежи объединяет желание покрасоваться своими фотографиями, выложив их в Instagram или «Вконтакте». Теперь, чтобы отлично выглядеть, вам не придется посещать косметические салоны или разбираться в тонкостях «фотошопа». Дело в том, что приложение Facetune, ранее доступное лишь счастливым обладателям «айфонов», вышло и на Android.

И программа вышла вовремя, если учитывать всеобщую «селфиманию» и хорошие фронтальные камеры современных смартфонов. Высокое разрешение камер позволяет рассмотреть ваши снимки во всех деталях, и наверняка многим захочется заретушировать слишком заметные недостатки. Для этого и существует Facetune – удобный инструмент, позволяющий в краткие сроки придавать обычным фото стиль и лоск глянцевых обложек.

Fracta live Wallpaper

Android не получил бы такой популярности, не имей он стольких инструментов для оформления интерфейса смартфонов и планшетов. К ним относятся и «живые обои», способные не только к отображению анимации, но и к видоизменениям под влиянием прикосновений к экрану или наклона устройства.

К сожалению, далеко не каждое такое приложение способно похвастаться высоким качеством. И тем интересней является Fracta Live Wallpaper. Приложение представляет собой сетку из треугольников, отличающихся оттенком и размерами, которые «оживают» при наклоне гаджета.




Добавить комментарий