Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Android 4.4 KitKat от Google

Компания Google выпустила обновление 4.4 KitKat для смартфонов, работающих на операционной системе Android. Самыми первыми обновление смогли оценить владельцы мобильного устройства Nexus 5, который был анонсирован 31 октября.

Android 4.4 KitKat от GoogleУже совсем скоро данное обновление появится на смартфонах Nexus 4, Samsung Galaxy S4, HTC One и на планшетах Nexus 7, Nexus 10. Несомненным плюсом нового обновления станет поддержка маломощных устройств, благодаря уменьшению требуемого объема оперативной памяти. Данная поддержка была достигнута еще благодаря оптимизации и удалению лишних фоновых процессов. Также в новой версии ОС Android появиться поддержка просмотра истории сообщений определенного контакта сразу по все приложениям и каналам: SMS, MMS, сообщения приложения Hangouts. Несомненно, что этот список в дальнейшем компания скорее всего расширит. Также, если пользователь устройства на 4.4 KitKat введет новый номер, несохраненный в его записной книжке, то Android 4.4 KitKat постарается его подобрать, благодаря данным с Google Maps по компаниям, находящиеся недалеко от пользователя.
Также было объявлено, что в новой версии ОС Android появится новая клавиатура Emoji, система управления техникой для дома через инфракрасный порт, шагомер и офисный пакет Quickoffice.




Добавить комментарий