Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Microsoft отзывает свое обновление для Windows

Американская компания Microsoft официально объявила об отзыве собственного обновления MS 14-045 для Windows. Причиной этого стали частые жалобы пользователей на так называемые «синие экраны смерти» (ошибка «Step 0x50»). За короткое время соответствующую ветку на официальном форуме просмотрело более 50 тысяч человек, при этом наиболее уязвимыми оказались устройства, обладающие программой Windows 7.
Отметим, что обновление вышло всего неделю назад (12-го августа) и было призвано ликвидировать три имеющиеся ошибки, в том числе в работе ядра.
Пока в компании отмечают, что специалисты занимаются изучением данного явления. До определения причин возникновения неисправности всем пользователем предлагается произвести удаление ранее установленного нового обновления. Кроме того, компанией были удалены все ссылки, ведущие к новому обновлению.
Одновременно сообщается, что проблемы возникли не на всех устройствах, а некоторым пользователям удалось самостоятельно справиться с ошибкой, и восстановить предыдущие настройки.
Также отметим, что уже нынешней осенью производитель планирует представить новый Windows 9, а также свернуть с начала следующего года техподдержку для Windows 7.


Метки


Добавить комментарий