Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Как установить или же поменять тему на Андроид

Как установить или же сменить тему для Андроид – довольно таки распространенный вопрос, который поступает от владельцев устройств, выполненных на базе ОС Андроид. У неопытных пользователей порой возникают некоторые вопросы, связанные с темами, однако стоит сразу сказать – ничего сложного и «сверхъестественного» здесь нет.

У пользователей есть три разнообразных варианта установки темы на свое устройство. Итак, обо всем по порядку.

Установка тем посредством Google Play

При помощи данного способа пользователи могут установить темы посредством компьютера или же сразу через мобильное устройство. Итак, первым делом, пользователям необходимо зайти в вышеуказанный сервис приложений. В строке «Поиск», необходимо ввести «theme» и заняться последующим поиском наиболее понравившейся темы. Выбрав нужную тему, пользователю остается всего лишь нажать на значок «Установить». Самым главным недостатком пользования данным сервисов является то, что иногда попадаются платные темы.

Темы для Андроид устанавливаются точно так же, как и любая другая программа. Это значит, что тему следует устанавливать через специальную программу, предназначенную для синхронизации устройства с ПК (таких программ есть огромное количество).

  1. Для того чтобы установить тему данным способом, пользователю необходимо зайти в настройки устройства и установить флажок как «неизвестные источники».
  2. Далее следует подсоединить устройство с помощи USB к самому компьютеру.
  3. Нажать на «Установщик приложений»
  4. В возникшем окне установщика приложений, нажать «Далее».
  5. Нажать на «Обзор», дабы выбрать необходимый файл.
  6. Нажать на «Готово».

Основным недостатком использования данного способа, является обязательно наличие компьютера под рукой.

Как установить или же поменять тему на Андроид

Установка тем для Андроид при помощи сторонних программ

Самым последним способом как установить или  поменять тему, является использование разнообразных сторонних программ, предназначенных для этого. Необходимо заметить, что функционал каждой из программы строго индивидуален, однако, как правило, установить тему на свое устройство посредством программы – очень простое и быстрое дело и займет у Вас буквально несколько секунд.

В общем, нужно сказать, что установить тему на Андроид-устройство – невероятно простое и быстрое занятие. Все перечисленные способы сделать это, по-своему хороши и обладают своими недостатками.


Метки


Добавить комментарий